ostrogozhsk.ru

Фотогалерея

Мобильный   •   FAQ   •   BBCode   •   Правила   •   Календарь   •   Награды   •   Поиск •  Регистрация   •   Вход 

Текущее время: 17 окт 2017, 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2969 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Автор Сообщение
Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: размышления о проблемах России
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 13:10 
4 ступень
4 ступень

Награды: 4
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Во первых я тебе не Антоша , а во вторых знаю как все делается и оно не так как видит ваша непонятная братия, да и не надо вам оно, ересь нести просто так удобно

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 13:36 
5 ступень
5 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Anton.100 писал(а):
Во первых я тебе не Антоша , а во вторых знаю как все делается и оно не так как видит ваша непонятная братия, да и не надо вам оно, ересь нести просто так удобно

Во- первых, по своим годикам ты мне "Антоша" или даже "Тоша" :O: Ну да ладно, ты ж уже довольно взрослый "мужик" - уважу и буду впредь величать по- полной.
Во- вторых, не о том тебе уже надо задумываться... Понимаю, что вы со своим папенькой (и тут не желание подколоть - обидеть, а просто констатация факта) в той "колоде", которая сейчас как раз страну грабит. И, стало быть, мои аргументы для тебя и тебе подобных "не интересны"...
Тогда давай я о твоем "шкурном" интересе расскажу... Люди, которых вы "эффективные собственники" (как ты) и "эффективные управленцы" (как, к примеру папенька твой), грабите (да, Антон, именно это слово), пока корячатся, но терпят. Только всякому (даже ангельскому) терпению приходит конец. И пойдут они крушить... И кого? До Путина далеко, а вы, вот они, рядышком. Есть уже куда попытаться сбежать? Убежать- не убежишь, но хоть попытаться. :O:
P.S."да и не надо вам оно"- в отличие от вас," любителей хапнуть здесь и сейчас", мне это надо. Если хочешь, "шкурно" надо, потому как собираюсь я жить и дальше в своей стране и дерьмо разрухи мне и всем оставшимся именно за вами, ворами, разгребать придется!

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 14:24 
4 ступень
4 ступень

Во классно угрозы пошли:) как всегда вообщем когда аргументов нет. Ты за себя бойся, так как есть всего 2 процента дерьма( не мои слова заметь) а ты где-то в этой погрешности, так вот это дерьмо и надоест всем скоро

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 16:14 
5 ступень
5 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Anton.100 писал(а):
Во классно угрозы пошли:)

На твоем примере еще раз убеждаюсь в правоте пословицы "Образование ума не дает" :O:
Какие "угрозы", глупыш? Это твое "будущее"...

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 16:46 
4 ступень
4 ступень

....

В сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 17:31 
7 ступень
7 ступень

Национальность:
рус
Мировоззрение:
Менталитет

Фроумский поэт (1) Стеклянная бусина (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Проблемы России. А ведь было. Кучка нищебродов с горсткой биомассы в черепных коробках и с подачи подстрекателей, которые не смогли стать "ворами", но очень хотели, пошли "революцнить" :O: для добывания СЕБЕ! лучшей жизни.(Примерно,как "Украина-це Европа!").
Самое простое-разграбить ближайшие магазины и повесить их хозяйчиков. Выпивки будет много и даже будет, чем закусить. Молодёжь тоже присоединится, чтобы озорничать на халяву, но это будет кратковременно. Любое организованное сопротивление подготовленными подразделениями легко повтыкает этих "бедламщиков мордами в лужи их-же испражнений и превратит этих "борцунов за" в бесплатную раб-силу. "Раб"-можно понимать буквально.
При современной системе обеспечения только малая доля населения живёт на грани черты бедности и из этой доли к бунту способны единицы. Да, каждый хочет "барствовать" и кушать "печенье с вареньем", но никто не кинется от своей "печенинки" мордой в навоз. Даже самый плодородный.
Поэтому. Внимательно читаем мысли и прогнозы "оппозиции" и сравниваем с текущим временным моментом, не забывая... 90-Е, когда никто ничего не "воровал?"
Серьёзно? Ну-ну!

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 19:41 
2 ступень
2 ступень

Национальность:
Русский

Награды: 1
10 лет Форуму (1)

миха писал(а):
Anton.100 писал(а):

Во- первых, по своим годикам ты мне "Антоша" или даже "Тоша" :O: Ну да ладно, ты ж уже довольно взрослый "мужик" - уважу и буду впредь величать по- полной.
Во- вторых, не о том тебе уже надо задумываться... Понимаю, что вы со своим папенькой (и тут не желание подколоть - обидеть, а просто констатация факта) в той "колоде", которая сейчас как раз страну грабит. И, стало быть, мои аргументы для тебя и тебе подобных "не интересны"...
Тогда давай я о твоем "шкурном" интересе расскажу... Люди, которых вы "эффективные собственники" (как ты) и "эффективные управленцы" (как, к примеру папенька твой), грабите (да, Антон, именно это слово), пока корячатся, но терпят. Только всякому (даже ангельскому) терпению приходит конец. И пойдут они крушить... И кого? До Путина далеко, а вы, вот они, рядышком. Есть уже куда попытаться сбежать? Убежать- не убежишь, но хоть попытаться. :O:
P.S."да и не надо вам оно"- в отличие от вас," любителей хапнуть здесь и сейчас", мне это надо. Если хочешь, "шкурно" надо, потому как собираюсь я жить и дальше в своей стране и дерьмо разрухи мне и всем оставшимся именно за вами, ворами, разгребать придется!

Вот то что ты сказал "по своим годикам" тебя не красит абсолютно. И жизни учить тех кто родился в восьмидесятых ты, со своей позиции не имеешь ни права, ни возможности. Я уже не раз говорил о роли вашего поколения (тебя на тот момент всё устраивало) в нашей судьбе, в судьбе нашей возрастной категории, тогда вы ничего не смогли сделать. А теперь тебе не нравится что мужчина моложе тебя "являет миру" твои "обсеры". Возраст не показатель ума и проницательности.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 21:17 
5 ступень
5 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Правдоголос
Вот в чем с тобой соглашусь - " Возраст не показатель ума и проницательности.". Только речь не о "показателях" шла. Если уж говорить, то о "жизненном опыте", который как раз и подсказывает, что при неизбежно приближающихся катаклизмах в стране России первыми "подвергнутся" именно "нижние чины" и "власти", и "бизнеса". И это не мои "хотелки" - это то, что неизбежно приближается.
"жизни учить тех кто родился в восьмидесятых ты, со своей позиции не имеешь ни права, ни возможности." - право имею, опять же на основе своих "шишек". Вопрос в том - захотят ли молодые мои советы воспринять или все поймут только через свои личные "шишки" (я в свое время тоже пропускал мимо ушей много чего важного).

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 21:36 
5 ступень
5 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Стрелец писал(а):
Проблемы России. А ведь было. Кучка нищебродов с горсткой биомассы в черепных коробках и с подачи подстрекателей, которые не смогли стать "ворами", но очень хотели, пошли "революцнить" :O: для добывания СЕБЕ! лучшей жизни.(Примерно,как "Украина-це Европа!").

Неумный, опять ты мне под руку попался :O: Ну тогда вспомни, что "майдан", которым ты тут все "аргументами перешибаешь", был в нашей России еще в далеком 1991-м. Так что хохлы- только подражатели.
Цитата:
Самое простое-разграбить ближайшие магазины и повесить их хозяйчиков. Выпивки будет много и даже будет, чем закусить. Молодёжь тоже присоединится, чтобы озорничать на халяву, но это будет кратковременно. Любое организованное сопротивление подготовленными подразделениями легко повтыкает этих "бедламщиков мордами в лужи их-же испражнений и превратит этих "борцунов за" в бесплатную раб-силу.

И такое будет (в смысле пограбить). А вот с "повтыкает" ты, дурилка, опять (ну как всегда :O: ) лоханулся: Любые "ОМОНы" и "Нацгвардии" могут с чем-то справиться только при ОДИНОЧНЫХ выступлениях. В нашей стране при "волнениях" в нескольких даже городах уже никаких "гвардий" не хватит (не обманывайся насчет силы "государства"). И не удивляйся, если банда гопников и лично к тебе заглянет - их просто некому в тот момент будет остановить. Так что готовь "припасы", охотник - свою никчемную (ИМХО) жизнь ты будешь пытаться продлить исключительно сам.

Цитата:
При современной системе обеспечения только малая доля населения живёт на грани черты бедности и из этой доли к бунту способны единицы. Да, каждый хочет "барствовать" и кушать "печенье с вареньем", но никто не кинется от своей "печенинки" мордой в навоз. Даже самый плодородный.

Для тебя даже по "официальной" оценке 20% нищих сограждан - "малая доля"?! Да, ум- не твое.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 22:10 
5 ступень
5 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Государственные преступники
Суд признал виновными Мухина, Барабаша, Соколова и Парфенова по классической 282 статье. Их вина в том, что они хотели организовать референдум "За ответственную власть". Суд счел, что это прикрытие, под которым государственные преступники хотели продолжить деятельность запрещенной организации "Армия воли народа".

Спрашивать мнение людей, когда это мнение не санкционировано властью, в путинской России - государственное преступление. Так что здесь все в полном порядке и в соответствии с принятыми сегодня нормами. В России есть только одно правильное мнение - и народ к нему не имеет ни малейшего отношения. Когда будет нужно, его позовут и объявят ему, что он хочет. Все остальное - ересь и подстрекательство.

В принципе, наша страна весьма бодрыми темпами идет к соответствию классическому определению: "...открытая террористическая диктатура самых реакционных сил монополистического капитала, осуществляемая с целью сохранения капиталистического строя...", что подразумевает под собой фашизм. У него есть много признаков, не все еще в полной мере проявлены в современной России, но общее направление - туда.

И снова - ни малейшего удивления. А что еще может делать олигархический капитализм, укравший целую страну? Развивать ее - такой цели нет, единственная цель - ограбить её и народ до нитки. Удерживать награбленное можно лишь диктатурой, причем чем дальше, тем более жесткими мерами. Если для сохранения власти и собственности нужно будет сажать - будут сажать. Потребуется убивать - будут убивать. По возможности недовольство людей будет направляться на образ внешнего и внутреннего врага, а значит - мы увидим и внешние, и внутренние конфликты и войны. Если потребуется разрушить страну - не моргнут и глазом. Другого будущего фашизм народу и стране никогда не предлагал и не предложит.

В сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 23:07 
7 ступень
7 ступень

Национальность:
рус
Мировоззрение:
Менталитет

миха
Напомним, что "Майдан рус 91" не перерос в гражданскую войну, где украинцы убивают украинцев. И будут убивать по воле янки.
Стражи порядка шутя разгонят группки алкашей и малолеток, а люди (не воры, которых ты видишь в каждом) делают деньги для жизни. Вчера, сегодня, завтра... А не визжат о скором "хомячке", который возможен для малого количества "всепропальцев", которым не дали возможность воровать. Вот беда-то какая.
20% нищих на всю страну? Это немного! Заробытныкы с зарубежья, психбольные, дебилы, не могущие делать ничего, кроме визгов, алкаши, наркоманы и ... Неохота перечислять отходы, НО! 80% живут в приемлемой обеспеченности и это хорошо!

Короче, ты опять рассмешил меня своей тёмностью. Спасибо! :hed:

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 23:25 
3 ступень
3 ступень

Национальность:
русский

Anton.100 Диванная аналитика на высоте. С Лушниковки проблемы России видны лучше всего. Так что не спорь. сказано нет дорог,стало быть их и нет.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 23:40 
1 ступень
1 ступень

Anton.100 писал(а):
Куда не вкладывая? По сторонам посмотри. Много чего совсем не фонтан, но общая картина очень неплоха: кучу строек, массовое благоустройство всех городов. А по дорогам за 10 лет просто можно сравнить М4 от Москвы до Краснодара все ясно станет. Хотя бесполезно что то показывать и рассказывать непонятно кому
Вкладывается, ещё как вкладывается! Куда только девается?
Зря ты в пример М4 привел. ГДЕ ДЕНЬГИ? К олимпиаде строили, строили, а дорога в руинах, особенно Ростовская обл.
Теперь заново народные деньги в асфальт закатываются, пробки по всей трассе. Но в пробках мучается население России, зато к чемпионату блеск для показухи наведем. Да? А через два года дорога опять разбита будет.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 00:09 
1 ступень
1 ступень

Уважаемый,stnrus753! Опять Вы про дороги, конечно дороги это проблема России и, наверное, Вы очень осведомлены в этих вопросах.
Расскажите, что там у Вас в Воронеже за скандал с хищениями на ремонтах дорог.

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 00:36 
3 ступень
3 ступень

Национальность:
русский

Тир
Я вижу каждый день ,что в городе все больше и больше дорог лелают. Пусть армяне , но делают. А про скандалы - так это вы не ко мне. Они мне сто лет не нужны.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 07:52 
4 ступень
4 ступень

Тир писал(а):
Anton.100 писал(а):
Куда не вкладывая? По сторонам посмотри. Много чего совсем не фонтан, но общая картина очень неплоха: кучу строек, массовое благоустройство всех городов. А по дорогам за 10 лет просто можно сравнить М4 от Москвы до Краснодара все ясно станет. Хотя бесполезно что то показывать и рассказывать непонятно кому
Вкладывается, ещё как вкладывается! Куда только девается?
Зря ты в пример М4 привел. ГДЕ ДЕНЬГИ? К олимпиаде строили, строили, а дорога в руинах, особенно Ростовская обл.
Теперь заново народные деньги в асфальт закатываются, пробки по всей трассе. Но в пробках мучается население России, зато к чемпионату блеск для показухи наведем. Да? А через два года дорога опять разбита будет.

Только после олимпиады 3 года прошло, и да местами в РО напряг с дорогой, но это местами в целом дорога офигенная, а если уж сравнивать с 10 лет назад, тотпросто фантастическая. У нас кучу строек( аэропорты, стадионы, школы, мосты), массовое благоустройство. Но блин для двух процентов всегда все плохо. И я так думаю что угрожать расправами стоило бы прекращать, может модератор обратит на это внимание?

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 12:55 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

Награды: 3
За особые заслуги (1) Лучший Водитель (1) Защитнику Вольнаго Дона (1)

Anton.100 писал(а):
И я так думаю что угрожать расправами стоило бы прекращать, может модератор обратит на это внимание?
Угрозы в форуме запрещены. Есть кнопка "жалоба". Каждый пользователь, которому в каком-то сообщении угрожают, может воспользоваться ею и отправить жалобу модераторам.

И с волей небесною дружен

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 20:25 
5 ступень
5 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Anton.100
Ты "угрозы" увидел? Посмотри какие угрозы УЖЕ подписаны твоим "с кого жизнь строить". Если их чморить будут, думаешь такую "мелкоту" как ты кто- то пожалеет?
Одно только противно: проблемы разворовывания нашей страны собираются решать амеры И решать в свою пользу :(

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 23:18 
5 ступень
5 ступень

Награды: 5
10 лет в Форуме (1)

миха
вроде взрослый, революция будет только после прихода к власти Навального, Касьянова, и пр. - т.е. которых, кто уберёт существующую вертикаль власти, и начнётся бедлам. Только так.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 01:51 
5 ступень
5 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Andrew писал(а):
миха
вроде взрослый, революция будет только после прихода к власти Навального, Касьянова, и пр. - т.е. которых, кто уберёт существующую вертикаль власти, и начнётся бедлам. Только так.

Ты внимательно смотрел и слушал? Неужто не понял, что "элитке" полгода дадено на дворцовый переворот. Штатам как раз не выгодна революция в России, после которой может прийти власть страново- ориентированная. Им хватит, чтобы "свежие лица" продолжали гнать ресурсы на "Запад".
А бедлам начнется уже вне зависимости от "навальных" и прочего: запас прочности страны на исходе (слишком ее подточили нынешние ублюдки) И самое хреновое, что нет сплоченной "силы", готовой подхватить "валяющуюся власть" (как в свое время большевики). Насчет судьбы нынешних "властных" все понятно - "покойники", а вот с последующим развитием событий - темный лес.
ЗЫ Навальный и Касьянов - только "раскачиватели" без серьезного людского "ресурса", без денег. Если и будут в какой-то "власти" (у нас сейчас ничего исключать нельзя), то только где- нибудь в "третьем эшелоне". Навальный заявляет о президентских амбициях? Так и Жирик заявляет...Ты ж не думаешь, что он станет президентом? И Навальный точно так же.

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 02:19 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

Награды: 3
За особые заслуги (1) Лучший Водитель (1) Защитнику Вольнаго Дона (1)

Andrew писал(а):
т.е. которых, кто уберёт существующую вертикаль власти,
Так эта самая "вертикаль" - антиконституционна. Конституция, наоборот, устанавливает разные ветви власти. На мой взгляд, весь бедлам как раз от "вертикали".

И с волей небесною дружен

В сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 10:14 
7 ступень
7 ступень

Национальность:
рус
Мировоззрение:
Менталитет

Размышлять о проблемах очень удобно. Но, лучше это делать в кроватке поздним вечером перед сном. А вот ещё... факты из буржуинских СМП. Они для многих являются "светочем демократии"! Итак:
"
Западные эксперты недоумевают, почему экономика РФ стремительно растет. Анализ провели сотрудники немецкого издания Frankfurt Allgemeine Zeitung.
Изучив данные Национального бюро статистики, зарубежные специалисты констатировали, что объемы производства в России за второй квартал этого года увеличились на 2,5% по сравнению с показателями 2016 года.

Столь значительные темпы роста российской экономики в условиях суровых санкций и падения стоимости нефти удивляют немецких аналитиков. Эксперты признали, что ранее они ошибались, предполагая, что западные ограничения приведут к упадку производства и снижению ВВП в РФ.

Теперь же Россия демонстрирует полную экономическую независимость от других государств, активно внедряя программу импортозамещения. Западные специалисты все больше уверены, что давление Евросоюза и США на РФ не принесет желаемых результатов."

Вот беда то какая! :(

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 11:21 
5 ступень
5 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Стрелец
Да... Каким ты был, таким ты и остался... Чудик, у тебя глаза есть(о мозгах уже не спрашиваю)? Где ты "рост" и "полную экономическую независимость" увидел, неумный???!! "Статистика" говорит? Так она много чего говорит: и "индекс счастья" в России повысился, и Путина пресловутые "86%" поддерживают, и...Беда твоя в том, земляк, что твой и так невеликий ум еще отягощается неожиданным старческим маразмом. Сочувствую...

В сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 12:00 
7 ступень
7 ступень

Национальность:
рус
Мировоззрение:
Менталитет

миха
Ты нащёлкал много букв, но ни одной по теме. Как и все твои предыдущие домыслы. А я верю документам, а не брехнологии... :hed:

Мне достаточно видеть товары в магазинах, свою зарплату и состояние производства, на котором работаю. Это то, что можно взять, съесть и одеть.

Визги оппа-зиции, которую копируют на сайт те, которые чего-то хотят, но не знают, чего и как, мне служат поводом для улыбки. Уже давно и надёжно. Ждём 05.11.17...
Буратины в пути...

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 14:13 
5 ступень
5 ступень

5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Стрелец писал(а):
А я верю документам, а не брехнологии... :hed:

Вы же должны понимать, что труЪ статистика скрыта от простого люда.
Стрелец писал(а):
Мне достаточно видеть товары в магазинах, свою зарплату и состояние производства, на котором работаю. Это то, что можно взять, съесть и одеть.

Это печально.
Вы живете по принципу: моя хата с краю, у меня все хорошо. Вам повезло, что ваш завод работает и ваша специальность не канула в лету, после какого-то времени или обстоятельств.
Это хорошо, что вам хватает денег на удовлетворение своих потребностей. Я понимаю, может Вам больше и не надо, но, а что если Вы, можете жить еще лучше? - Да ну! Бред какой-то...
Народ у нас перемен боится, потому-что знает, что его наеб... На еду хватает, на одежду, да на дешевенькое пивко по выходным и на том спасибо.
У нас в стране, к сожалению, девиз - каждый сам за себя.

В сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 15:13 
7 ступень
7 ступень

Национальность:
рус
Мировоззрение:
Менталитет

Разиель
Нет проблем, чтобы найти первоисточник "Frankfurt Allgemeine Zeitung." и даже сразу получить перевод с немецкого. Однако, странно видеть хвалебные статьи о российской экономике в прозападных изданиях во время блокового противостояния, когда друг на друга сыпят негатив. Поэтому я обратил особое внимание на этот факт и скопировал в тему. По теме...
Обо мне и ...
Моя хата не с краю, а в центре. РЖД работала, работает и работать будет. Что? У меня много профессий и при любом раскладе до пенсии год как нибудь доперекуриваю (кстати, с мая уже не курю и округлился. Это хорошо! |o|
Что мне надо? Вертолёт. Только в огороде он с трудом поместится. Вот беда! :(

"Несчастен народ, живущий в эпоху перемен!". Новые воры лезут во власть и... а хватит в России средств для заполнения ИХ! карманов? Может, пусть старые с заполненными дальше правят?

"Белые придут-грабят! Красные придут-грабят! Куда кест-и-янь-ину податься?" :(

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 17:25 
5 ступень
5 ступень

5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Стрелец, а почему, вот дотянуть до пенсии? Как будто, после того как пенсия - наступит рай на земле. Пенсия у нас в стране это треш и угар! Я может, чего не знаю, но...

В сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 18:06 
7 ступень
7 ступень

Национальность:
рус
Мировоззрение:
Менталитет

Разиель
Выкопал лучок на огороде и положил на просушку. Добрый урожай и без
химии, что так распространено в магазинной продукции. Итак: "тянуть до пенсии" или "доперекуривать", как я обозначил, но ты изменил-это не одно и то-же. Как копать траншею или надавливать на кнопочки "ПК". Поэтому: учитесь и умейте! Чтобы вас потом пинком не отправили за входные двери и вы не визжали в ИНЕТе о сплошных ворах вокруг и около.
Депутатских стульев всем не хватит. Увы! :(
Пенсия-частичная компенсация сил и здоровья, потраченная на работе для общества и выплачиваемая на склоне лет для поддержания жизненного цикла до момента угасания.

Задача: обеспечить себя к пенсионному возрасту всем необходимым для траты пенсии в основном на продукты и содержание жилища. Не так уж сложно. Но! Каждый это решает индивидуально. Как и проживает...
Незнание не освобождает от последствий. Думайте! Удачи... :hed:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 23:20 
5 ступень
5 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Титаник

Когда высшая российская власть стала призывать российских олигархов выводить активы из-за границы, она, по всей видимости, имела в виду, что "заграница" - это "там". Но формально российские олигархи восприняли этот призыв буквально и действительно, стали распродавать свои активы за границей. Только вот иностранным государством они считают как раз Россию. Из нее-то они и выходят.

Михаил Прохоров, как сообщается, бодрыми темпами избавляется от активов в России и превращается в американского бизнесмена уже фактически. В июне он сбросил "РБК", теперь избавляется от доли в "Русале", причем, как сообщается, с дисконтом - то есть, чтобы не тянуть резину.

Скорее всего, процесс будет набирать обороты. Принятый в США закон о подготовке досье на российских воров и бандитов при власти лишь ускорит его. У кого нет шансов получить прощение от бывших хозяев, тот, безусловно, останется здесь. Здесь останутся те, для кого путинский режим - гарантия сохранения награбленного. В первую очередь, это когорта бывших поваров, денщиков, массажистов, адьютантов и постельничьих, получивших вместе с доступом к телу и недюжинные бизнес-таланты. Некуда деваться и семьям губернаторов, руководителей разнообразных силовых и правительственных структур: доступ к власти является единственной "крышей" для их капиталов.

В общем, набирается, конечно, не так уж и мало - "круговая порука мажет как копоть". Но остальные, у кого есть хоть какой-то шанс, безусловно, будут рвать когти с тонущего путинского корабля. Они видели секретные карты, они знают, куда мы плывем. А потому пришли попрощаться с капитаном и его кораблем, на верхней палубе которого продолжает играть оркестр.
Т.е. мы все скоро услышим многоголосый крик от этих "оставшихся": "Помогай народ, наших бьют!". Воры в очередной раз попытаются прикрыться "населением", которое сами и грабили... Ждет нас "веселая " осень.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 00:09 
4 ступень
4 ступень

Мировоззрение:
своё

Стрелец, Ты пишешь: "Западные эксперты недоумевают, почему экономика РФ стремительно растет."
ВОПРОС: Какие эксперты?
И тут же ответ: "Анализ провели сотрудники немецкого издания Frankfurt Allgemeine Zeitung."
Т.е. журналисты, не экономистами, финансистами, промышленниками и т.п., а просто журналисты газеты, у которой даже редактора нет, поскольку ответственность несет коллегия из 4 редакторов, т.е. никто.
Вот и Шувалов заявил, что кризиса нет. Видео по этому поводу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2969 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа