ostrogozhsk.ru

Фотогалерея

Мобильный   •   FAQ   •   BBCode   •   Правила   •   Календарь   •   Награды   •   Поиск •  Регистрация   •   Вход 

Текущее время: 21 ноя 2018, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 11:56 
душа форума
душа форума

Награды: 11
Форумский Олимпиец (1) Форумский рыбак (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1)
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 12 Сходка (1)
14 Сходка (1) 17 Сходка (1) 18 Сходка (1)

Цитата:
Кстати, где-то слышала, что теперь при прохождения техосмотра медсправка не нужна.

Она уже давно как не нужна при прохождении техосмотра. Года 2 точно как минимум.
Просто без нее тебе гаишник не поставит штампик в технологических картах. Вот такое вот самоуправство.
А что касается прохождения медкомиссии - это тихий ужас2 в нашем городе, я об этом еще 2 года назад писал http://www.ostrogozhsk.ru/forum/viewtopic.php?t=4503
Вообще по поликлинникам и больницам терпеть не могу ходить, как приходит время медкомиссии, готов от водительских прав отказаться и пешком ходить, лишь бы в нашу поликлиннику не ходить.

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:25 
5 ступень
5 ступень

Награды: 3
5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Куда делся пост о изменениях прохождения медкомиссии.
Удалили или не в той ветке ищу? Поиск не помог.

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 23:12 
2 ступень
2 ступень

Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Четыре года назад проходила в Острогожске медкомиссию (как обычные люди, то есть без блата) и зря...
Система у Вас следующая, как сейчас помню:
Комиссию нужно было проходить в поликлинике и выделялся в то время (сейчас не в курсе) один день-суббота и определённые часы (скажем, с 9 до 12).
Народа-море!!
Я пришла одна из первых и как порядочная:) заняла очередь, но подшустрив, сразу в несколько кабинетов.
Очередь продвигалась очень! медленно, в связи с тем, что "магарычёвые оплаченные медсёстры" с умным видом типа по рабочим делам бегали из кабинета в кабинет и "проходили" за кого надо мед. осмотр.
Мне в принципе всё-равно, но оплатил их кто-то, пожалуйста, пусть отрабатывают (отношения ведь взаимовыгодные, медсестра и клиент), но зачем же, простите борзеть!, когда я пришла одна из самых первых, в очереди была четвёртая и за 2,5 часа ни в один кабинет так и не попала.
Тут душа поэта не выдержала и я громко, но корректно стала возмущаться и "поднимать на революцию людей, стоявших в очереди после меня.
И О! Чудо!! из кабинета взволнованно вышла сама врач и достаточно строго спросила: "Кто тут шумит, Вы мешаете мне работать!!", на что я так же уверенно ей ответила: "Что это я и меня не устраивает, что за такое! кол-во времени очередь практически не сдвинулась с места."
Она мне строго: "Девушка! зайдите ко мне в кабинет" (манера была, типа сейчас отчитаю тебя по полной".
Я зашла! Далее, закрыв дверь, сразу же изменился тон на мило-дружелюбный: "Ну что Вы! Зачем шуметь, сразу бы зашли и мы бы с Вами быстренько справочку и написали:).
Врач не забыла мне и улыбнуться, и вежливо до свидания сказать... (вот такой у Вас в поликлинике "приятный" сервис").

Короче говоря, без скандала никак не обойтись там, иначе перед собой человек 20 пропустите.
В итоге, есть два варианта как оперативно пройти мед комиссию:
1) заблаговременно договориться с такой "оплачеваемой медсестрой", к-рая быстро всё за Вас сделает;
2) или отстаивать свои права и не бояться высказывать их вслух (мне если надо, я бы и к Глав врачу пошла бы с разборками), не люблю я деньги отдавать за то, что по определению должно быть бесплатным, я про нашу бравую медицину.
(из-за принципа!)

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 07:27 
Мистер форум, Лучший модератор
Мистер форум,  Лучший модератор

Национальность:
Русский

Награды: 10
За Боевые Заслуги (1) Форумский Светописец (1) 5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1)
10 лет Форуму (1) 15 Сходка (1) 16 Сходка (1) 20 Сходка (1)
21 Сходка (1) Орден Святого Чебурашки (1)

Может мне так везет? Проходил всех врачей за 2 часа.

Часовой пояс: UTC + 3 часа