ostrogozhsk.ru

Фотогалерея

Мобильный   •   FAQ   •   BBCode   •   Правила   •   Календарь   •   Награды   •   Поиск •  Регистрация   •   Вход 

Текущее время: 26 сен 2018, 05:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 08:15 
7 ступень
7 ступень

Награды: 13
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)
14 Сходка (1) 16 Сходка (1) 17 Сходка (1) 20 Сходка (1)
31 Сходка (1)

да про новохоперскую зону в принципе то уже давно все известно :)
я вот правда который год собираюсь съездить с инопланетянами познакомиться и не получается - но все по объективным и серьезным причинам. так что на след год буду хотеть опять.
а силанов там каждый год собирается. там палаточный городок ставят.
в общем можно и съездить, думаю будет интересно. ну и речка и вообще там хорошо.

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 10:37 
7 ступень
7 ступень

Национальность:
русская
Мировоззрение:
все боги хороши

Награды: 19
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 12 Сходка (1)
14 Сходка (1) 15 Сходка (1) 16 Сходка (1) 17 Сходка (1)
18 Сходка (1) 19 Сходка (1) 20 Сходка (1) 21 Сходка (1)
22 Сходка (1) 30 Сходка (1) 31 Сходка (1)

Две мои знакомые женщины,которых не назовёшь фантазёрками или пьяницами,поведали мне сегодня,что видели в селе Мастюгино летающую тарелку.Она была треугольной формы и вся переливалась огнями .На мой скептический вопрос о том,что у вас была ,наверное,галлюцинация,они резонно ответили,что групповые галлюцинации вряд ли возможны.

Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:02 
4 ступень
4 ступень

Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Да уж..что видели в селе Мастюгино летающую тарелку.

23 июля у меня день рождения..Ничего не видел :8: , может быть шли от меня???

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:24 
7 ступень
7 ступень

За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)
31 Сходка (1)

рано еще тему про аномальщину поднимать. потеплеет - бум думать. хотся... все хотся - и к инопланетянам, и в пещеры. хватило бы терпения и финансов...
а к силаньтеву надо съездить, я так думаю - инопланетяне могут еще про наш форум не знать. а вот съездим, в форумских кепочках-футболках-со значками побегаем - и сразу прознают, а если правильно подготовится и затариться то могут и знак о контакте подать.
;)

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 20:47 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

Награды: 3
За особые заслуги (1) Лучший Водитель (1) Защитнику Вольнаго Дона (1)

moshkin,
Цитата:
я так думаю - инопланетяне могут еще про наш форум не знать.
Как же не знают, если прекращают все свои полёты над местами сходок на время их проведения! :ptic:

И с волей небесною дружен

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 21:02 
7 ступень
7 ступень

31 Сходка (1)

задумчиво, ты думаешь что в курсе? ну да сфоткать по-любому надежнее. и потом, чего прекращают то? опасаются? а надо чтобы дружили.

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 23:53 
7 ступень
7 ступень

Национальность:
русская
Мировоззрение:
все боги хороши

Награды: 19
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 12 Сходка (1)
14 Сходка (1) 15 Сходка (1) 16 Сходка (1) 17 Сходка (1)
18 Сходка (1) 19 Сходка (1) 20 Сходка (1) 21 Сходка (1)
22 Сходка (1) 30 Сходка (1) 31 Сходка (1)

Driver, Во время сходки в клубе - ни одного аномального шара засвечено не было,это факт.А ранее- на тот же фотик появлялись неизменно.

Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 02:20 
1 ступень
1 ступень

Топикстартер, интерес к теме не угас? Если нет, есть место одно, рядом с домом лесника как на Коротояк ехать. Хобби обязывает мотаться в разные места. И вот там несколько случаев было со мной. Первое, лес не большой, но уйдя с дороги заблудиться дело двух минут. Сразу говорю топографическим критинизмом не страдаю, но терялся пару раз. Значит с товарищем идем из леса к транспорту. И мне показалось что мы кружим на месте. В таких случаях для проверки я у друзей спрашиваю в каком направлении выход. Если тычут в разные стороны, значит приехали. И вот спрашиваю я у друга, он показывает в другую сторону,т.е. не туда куда кажется мне. Решили выходить по моему маршруту. Как потом оказалось до дороги на которой стояла машина было всего около 50 метров! Идем, вдруг вышли на мелкий, непролазный кустарник, пришлось снарягу сложить и пробираться через него. Кустарник кончился, началась небольшая полянка, я шел впереди, ощущение как будто щас упаду и усну, слабость, глаза закрываются. И тут резкий нарастающий звук. Как будто взлетает самолет, поднялся ветер, начали утешать деревья. Потом все стихло. Я ничего не понимая обернулся и увидел глаза дуга по пять копеек, сразу понял что он тоже это слышал. Удивлению небыло предела. Далее это же место, только с другой стороны. Нас четверо. Время около 22:30 выходим из леса. Товарищь завел мотоцикл, я пока собирал снарягу, попросил его не шуметь, он заглушил. Неподалеку от нас были слышны шаги, хруст веток. Вдруг тишину прервал не человеческий вопль, мы остолбенели. Даже представить не могу что это было. Тем временем этот объект продолжал вопить и уже намного ближе. Я начал заводить мот, но он не хотел. Друг который десять минут назад заводил свой, тоже не смог запустить двигатель. Пришлось с "толкача". В этом лесу огромный овраг. Может в нем дело? Сразу скажу, наркотики и спиртное не употребляю. Глюк у четверых быть не мог.

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 07:09 
7 ступень
7 ступень

31 Сходка (1)

Marlboro - ну не что чтобы угас, немного сместился :) но поскольку коротояк рядом - можно доехать без проблем.
если возьметесь быть проводником то можно съездить. только вчера мне рассказывали какое проклятое место сам коротояк, может это на него вот отголоски-эманации от вашего места действуют?

отношусь ко всему очень спокойно, не сильно верю, но в компании с интересом похожу. ну и с фотиком тоже.

пишите, судя по всему эти выходные у меня как раз свободные. если туда можно подъехать на машине то было бы проще всего, подъехать сколь возможно и потому уже дойди и побродить.

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 10:03 
5 ступень
5 ступень

обожаю такие разговорчики и немного поделюсь своей историей. Может она и не сильно аномальная но все же..
Значит был я еще на 2 или 3 курсе технаря не помню точно ну и не важно. Осенью в воскресенье решили поехать с родителями за грибами опятами туда куда ездим обычно в с. Березово там отец родился. Рядом там лес и грибочков там всегда куча. ой.. я это вслух сказал... черт! :O: вобщем поехали днем, гуляли по лесу, грибов много, листвы с кленов и дубов тоже полно. И значит потерял я там в лесу телефон. Долго искали.. уже вечерело.. у меня как раз батарея садилась на нем и если бы я на беззвучный не поставил то нашел бы т.к. моя моторола Л7е сильно орала когда батарея садится. Не судьба... поехали домой. Я уже смирился с потерей но как то спонтанно решили с мамой поехать в среду поискать его. Я слинял с учебы и поехали. Вобщем начали искать с раннего утра и без результатов аш до 4 часов дня. Уже забили конкретно и решили хотя бы грибов еще набрать. Зашли в лес с другой стороны. Там в середине леса есть небольшое болото\лужа вокруг него все деревья и пни стесаны и истоптано а на пнял шерсть по видимому кабаны. Кабаны наверное там отдыхают\купаются\водичку пьют а потом об девревья чешутся)) там и грибы всегда есть. в этом лесу мы бываем раза 2-3 в год и довольно хорошо его знаем. Но, заблудились... Решили идти в одну сторону не сворачивая. Когда шли мне всгда были интересны столбы примерно с человеческий рост которые по всему лесу были натыканы давным давно и уже некоторые подгнили и попадали. И вот я увидел столб который мне показался самым большим, толстым и довольно неплохом состоянии. Подошел к нему начал рассматривать сверху вниз и опустив глаза увидел свой телефон который аккуратно лежал на большом листе клена дисплеем вверх и сверкал как будто зеркало. Обрадовался и в то же время мурашки по коже и страх какой то появился. Мама так вообще стояла и смотрела на меня молча с каменным лицом. Оказывается этот столб находился в 100 метров от лесной дороги по которой мы и вышли из леса. Теперь как туда едем я все оставляю в машине кроме ножа и корзинки. И кстати когда нашел телефон решил рядом на дереве ножом метку какую нить сделать не знаю зачем.. на память что ли.. короче порезался и для пущего устрашения метку своей кровью помазал)) Теперь когда этот столб издалека вижу а он прям в глаза бросается всегда мурашки от затылка до пят и даже сейчас пишу и аш трухнуло. Скоро осень опять туда за грибами поедем :) а ведь прям тянет в то место...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 15:55 
1 ступень
1 ступень

moshkin,

Конечно проведу! До места доехать можно. Пешком метров 100 не больше. Про коротояк много чего слышал от местных. Хотя много раз там на природе с ночевкой был, но ничего подобного не наблюдал. В Остроге буду только в июле, так что на этих выходных извините не смогу.

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 17:43 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
СЛАВЯНИН -ХОХОЛ
Мировоззрение:
Истиный атеист

Награды: 6
Форумский рыбак (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 18 Сходка (1)
30 Сходка (1) Форумский безбожник (1)

Marlboro, Вот про эти места я впервые такой бред слышу!!! :_: У меня пасека на кордоне лесника 40 с лишним лет ! там каждую ветку в лесу в лицо знаю!! 6 лет как Маугли с весны до морозов там обитал!!Не чего не встречал!! :_: Да кстати сейчас там и леса нет, выпилили незаконно новые Начальники Лесхоза на собственные нужды(не считаясь с законом) одни пеньки ! только по краю остался как бы скрывает следы !Да были там в семидесятые и землянки немецкие с вещами не только "Холодными",было и Авто "Мерс" пока не сожгли дебилы.Сейчас там одни Бомжи обитают по теплу приведения и Жутики разбежались!! :_: А вот про Берёзово скажу нарывался я там на какие то жертвенные места!! кому надо квартал №1 и кажеться 3!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 19:08 
1 ступень
1 ступень

НИКИТИН2, ну почему бред. Лес этот не тронут пилой, блины есть, пасек там ни разу не видел. Скорее всего мы про разные места с вами говорим.

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 19:25 
7 ступень
7 ступень

31 Сходка (1)

Marlboro - будете тут, пишите, постараюсь состыковаться и съездить.

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 19:55 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
СЛАВЯНИН -ХОХОЛ
Мировоззрение:
Истиный атеист

1)По дороге на Коротояк с какой стороны?2) лес какой смешанный,хвойный?Мне без разницы я все леса обходил в своё время будучи работником лесничества!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 22:03 
1 ступень
1 ступень

НИКИТИН2,

По дороге Острогожск-Коротояк. Справа дом лесника, вот все это было в восточной части леса, что ближе к Рыбному. Лес смешанный, дуб, ясень,клен, орешник, соснового на участке от Острог-Коротояк не встречал. Там еще много поилок для зверя. В сторону Рыбного выходит большой Чернецкий яр, выше урочище Павловская Дача. Как-то так.

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 22:21 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
СЛАВЯНИН -ХОХОЛ
Мировоззрение:
Истиный атеист

Ну так это и есть эти места!!Там одно время лоси плодились пока какие то козлы их не выбили за две ночи одни головы там нашёл!!Ну а большего не чего из запоминающего там не встречал!! возле Домика лесника пасека и сейчас есть ты просто не обращал внимания!!А в этом лесу не возможно заблудиться даже если захочешь! :_: Два часа в любую сторону иди и выйдешь на опушку!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 22:29 
1 ступень
1 ступень

НИКИТИН2,
Про два часа в одну сторону согласен:):):). Я имел ввиду что задумаешься и забудешь с какой стороны пришел. Наверное на пасеку не обратил внимания. А разве сейчас зверя нет? У поилок четкие копыта после дождя и экскриментов навалом:)

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Аномальные зоны, если ли недалеко от Острогожска?
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 12:32 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

Награды: 3
За особые заслуги (1) Лучший Водитель (1) Защитнику Вольнаго Дона (1)

Нашёл под Острогожском аномальную зону. В ней гравитация в несколько раз выше!! :iii:

И с волей небесною дружен

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Аномальные зоны, если ли недалеко от Острогожска?
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 20:41 
7 ступень
7 ступень

31 Сходка (1)

ну вы даете - такие старые темы поднимать! был я в новохоперске, два раза. ходил на поляну где тарелки садятся, фоткался, пара аномальненьких случаев была, но ничего не докажешь. красиво! в целом если не знаешь куда съездить то можно туда смотаться, на пару ночей. пляж шикарнейший, дитю очень понравился. вода чистая, но во второй раз на след год поехали - была уже не такая чистая, видимо от месяца зависит. сам желтояр тоже красив. на место слияния двух рек обязательно стоит съездить, там ух! дуб этот над обрывом! первый раз ездил на опеле. проехал но еле-еле. было сухо но прошел с трудом, надо что то чуть выше, хотя бы кроссовер. второй раз ездили на буханке - впечатления ровно наоборот. :). дорога жесткая, но зато на месте ехали куда хотели.
профессор силанов(? так пишется фамилия) умер уже несколько лет назад. кроме него никто изучением зоны не занимается. если кто то надумает то расскажу подробно, че куда и как. а так лень стучать. (сегодня устал :( )

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа