ostrogozhsk.ru

Фотогалерея

Мобильный   •   FAQ   •   BBCode   •   Правила   •   Календарь   •   Награды   •   Поиск •  Регистрация   •   Вход 

Текущее время: 26 май 2018, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 20:34 
Мистер форум, Лучший модератор
Мистер форум,  Лучший модератор

Национальность:
Русский

Награды: 10
За Боевые Заслуги (1) Форумский Светописец (1) 5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1)
10 лет Форуму (1) 15 Сходка (1) 16 Сходка (1) 20 Сходка (1)
21 Сходка (1) Орден Святого Чебурашки (1)

Driver писал(а):
Читаем Правила Форума с обдумыванием. :old:

Заходя на форум все принимают правила...а потом начинается обдумывание...потом администрация не нравится...голова начинает болеть...
Читайте правила и голова болеть не будет.

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 21:17 
7 ступень
7 ступень

Национальность:
рус
Мировоззрение:
Менталитет

Награды: 5
Фроумский поэт (1) Мастер идиотского комментария (1) Стеклянная бусина (1) 10 лет Сайту (1)
10 лет Форуму (1)

АнтиКВАР, А скажи себе просто честно( мне не надо ибо я уже давно не дитё) что доклепался до стиха в отместку за православие?Скажешь, что нет? Да ладно...Правила знаю и тут ты абсолютно прав!Но присылать стихи перед их опубликованием тебе на рецензию не имею никакого желания, тем более, что есть профессионалы рецензенты и их мнение более весомо!Вообще то можно разгромить в пух и прах любой здесь опубликованный стих (сейчас я уже это смогу), но зачем огорчать кого то, кто тратил свой труд и вдохновение для читателя.По крайней мере. это просто подло, а культурно поправить недостатки нужно просто уметь.Запретить легче всего, чем ваше благородие и занялось имея полные права.Зачем я тут расписался?Вот придут ещё поэты и могут не понять танковых атак модератора.Будьте лояльней к ним, всё таки стихи не махание кувалдой и пусть хоть кто то да сочиняет.Да, ещё спасибо Витяпе, что затащил меня в поэзию.Презабавнейшее это занятие!Ну, бывайте здоровы...

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 22:18 
Мистер форум, Лучший модератор
Мистер форум,  Лучший модератор

Национальность:
Русский

Награды: 10
За Боевые Заслуги (1) Форумский Светописец (1) 5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1)
10 лет Форуму (1) 15 Сходка (1) 16 Сходка (1) 20 Сходка (1)
21 Сходка (1) Орден Святого Чебурашки (1)

Стрелец, для личных разборок существует ЛС.Зачем здесь цирк устраивать?Все тебя поняли уже.

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 20:22 
7 ступень
7 ступень

Национальность:
рус
Мировоззрение:
Менталитет

Награды: 5
Фроумский поэт (1) Мастер идиотского комментария (1) Стеклянная бусина (1) 10 лет Сайту (1)
10 лет Форуму (1)

АнтиКВАР писал(а):
Стрелец, для личных разборок существует ЛС.Зачем здесь цирк устраивать?Все тебя поняли уже.
Абсолютно все и правильно? Мне это льстит, но вот поняли ли они тебя?Почему такую мелочь выложил на всеобщее обсуждение?Чтобы не было вопросов в твоей компетентности по принятым решениям!Официально ты прав, как Модератор, а реально...Я уже всё сказал.Поэтому и нечего на меня собачьи шкурки вешать.Лучше разобраться, откуда они.
Бобики тоже кушать хотят!

Добавлено спустя 5 дней 21 час 46 минут 47 секунд:

Кому кто как поймёт: :O:

Михаил Минаичев

Старая скатерть
стёрта, так вышло,
в спутанных космах
грязных салфеток
вязнут вопросы.
Станем искать за
тортиком с вишней
собственный космос,
где по соцветьям
звёздная россыпь.
Тут по сусекам
выпот и ропот,
там в переходах
монстры и люди
бродят стадами.
Тонны парсеков
вылиты в рот под
темень и холод
в масках: иллюзий,
боли, страданий.
Ранены сталью,
стянуты лестью,
множатся в стаи,
свалены в комья с
дурью наружу.
Рано устали,
тяпнем по двести,
может, оттает
маленький космос,
сдавленный стужей.

Минздав криминала не обнаружил!!

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Свобода и независомость
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 13:23 
7 ступень
7 ступень

Национальность:
русская
Мировоззрение:
все боги хороши

Награды: 19
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 12 Сходка (1)
14 Сходка (1) 15 Сходка (1) 16 Сходка (1) 17 Сходка (1)
18 Сходка (1) 19 Сходка (1) 20 Сходка (1) 21 Сходка (1)
22 Сходка (1) 30 Сходка (1) 31 Сходка (1)

Профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников:
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались.
- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.
- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
- Ничего!
- Действительно, ничего страшного не случиться, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
- Ваша рука начнёт болеть.
- А если целый день?
- Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.
- Как по вашему, вес стакана изменится от того что я его целый день буду просто держать?
- Нет! – растерянно ответили студенты.
- А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
- Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.
- Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.

Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа