ostrogozhsk.ru

Фотогалерея

Мобильный   •   FAQ   •   BBCode   •   Правила   •   Календарь   •   Награды   •   Поиск •  Регистрация   •   Вход 

Текущее время: 21 май 2018, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Свидетель
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 13:37 
5 ступень
5 ступень

Награды: 3
5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Свидетели или кто слышал (краем уха) о наезде на пожилую женщину в дневное время 28 сентября в районе АЗС на поселке 2-го отделения «с-за Победа» прошу отписаться в ЛС или позвонить по телефону 89507505916. За полезную информацию обещаю вознаграждение. Всё абсолютно анонимно, не каким свидетелем не придётся подписываться.

А тому водителю огромного здоровья и благополучия его семье. Ты спас\ла свою железяку, но сбил человека и как подлая скотина уехал. Чтоб ты су*а мучительно страдал\а всю оставшуюся жизнь.

В сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 13:41 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

За особые заслуги (1) Лучший Водитель (1) Защитнику Вольнаго Дона (1)

GreyJester, а машина какая была? Марка/цвет?

И с волей небесною дружен

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 13:48 
5 ступень
5 ступень

Да епт бабуля сама не чего не поняла, говорит что очнулась у машины, подошли женщина с мужчиной... сказали мол вот гад уехал и не остановился... спросили куда шла и откуда, проводили до дома. Есть один свидетель, но он говорит что мол номер не разглядел. После работы уточню, да и бабулька созналась когда уже этот свидетель родственникам сказал.

Водитель ехал с горы скорее всего и про*бал поваричивающего на АЗС и на обочину свернул козёл.

В сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 13:51 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

Надо было ГАИ на место вызывать, оформлять наезд на пешехода.

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:04 
5 ступень
5 ступень

да и бабулька созналась когда уже этот свидетель родственникам сказал... партизан блин...

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:23 
6 ступень
6 ступень

Награды: 6
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)
30 Сходка (1) 31 Сходка (1)

GreyJester, два года назад я точно так же вопрошал всех, когда на глазах у кучи народа на пешеходном переходе была сбита моя мать. Самое скотское ( помимо прямого выгораживания виновника гаишниками) было то, что многие найденные мною очевидцы говорили примерно следующее : "Да, видели...Но рассказывать ничего не будем... и в "свидетели" не пойдем...". Благо есть и у нас в городе порядочные люди, при помощи которых мне удалось составить истинную картину произошедшего. Очень много в мое понимание наших людей внес тот случай. "Болото" с преобладанием "моя хата с краю". Привыкли, что их "имеют"...и уже даже из чувства самосохранения ( ведь и они могут попасть в ситуевину, когда уже им придется искать свидетелей!!) не дергаются.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Driver, вот как раз после "оформления наезда на пешехода" нашими доблестными гаишниками мне пришлось почти 2 месяца восстанавливать ( практически в одиночку) ИСТИННУЮ картину происшествия! Я упертый - восстановил. А со сколькими это "прокатило"?!

И намного изящнее крали...

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:28 
5 ступень
5 ступень

В общем он наехал на неё со спины на обочине (при этом она ходила постоянно у самого конца обочины к домам) примерно 2 м от асфальта. Сбил с ног и она упала, он остановился (как сказал свидетель) и газку и свалил. Подошли другие люди (собственно их и хотел бы найти) подняли и довели до дома, там был семья скорее всего так как бабуля говорит что ребёнок был... БАбуля не чего не помнит, только как к ней подошли и помогли дойти, та даже не то что номер этих свидетелей не знает, так и цвет не может сказать.

Как писал ЭМЕНЭМ большинству наплевать, другой свидетель сказал что номер не запомнил, вроде как плохо видно было, замазан.

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:49 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
R2-D2
Мировоззрение:
сила, великая сила

Награды: 4

GreyJester, давай объявление "На досуге" и в ОЖ. Не у всех есть инет, но многие ищут, что купить по объявлениям в газетах. Возможно и прочитают и отзовутся. И думаю нужно всё равно звонить в полицию. Сам не давно помогал одному дедушке подняться с асфальта. Но его правда никто не сбивал, просто он очень старый и сам упал. Две машины мимо проехали - никто не остановился. Один даже хотел повернуть в его сторону, но увидел, что человек лежит и не стал, по другой дороге поехал. В дебильное время живем мы, демократия епт!! :w:

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:01 
6 ступень
6 ступень

Награды: 6
30 Сходка (1) 31 Сходка (1)

ipod, не путай действительную ДЕМОКРАТИЮ ( власть народа, народовластие) с той жалкой и скотской по своему цинизму подделкой "под демократию". Мы при демократии и не жили: у меня хоть было что-то похожее, у тебя, судя по возрасту в профиле, вообще не было...

И намного изящнее крали...

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 20:29 
1 ступень
1 ступень

ipod писал(а):
GreyJester, давай объявление "На досуге" и в ОЖ. Не у всех есть инет, но многие ищут, что купить по объявлениям в газетах. Возможно и прочитают и отзовутся. И думаю нужно всё равно звонить в полицию. Сам не давно помогал одному дедушке подняться с асфальта. Но его правда никто не сбивал, просто он очень старый и сам упал. Две машины мимо проехали - никто не остановился. Один даже хотел повернуть в его сторону, но увидел, что человек лежит и не стал, по другой дороге поехал. В дебильное время живем мы, демократия епт!! :w:

В принципе можно конечно и дать объявление и в местные газеты и даже на местное телевидение. Но толку будет совсем мало. Я согласен с тем что так называемая "демократия" развратила народ. При тоталитарном "совке" люди были человечне и открытее.

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Свидетель
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 20:29 
5 ступень
5 ступень

Награды: 4

Не прошло и 2-х лет... :smok:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 20:37 
2 ступень
2 ступень

Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Keit писал(а):
Не прошло и 2-х лет... :smok:

Не надо употрелять тормозную жидкость не по назначению :old:

СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 22:06 
1 ступень
1 ступень

Привет, форумчане! Хорошо, что завели такую тему. Вот после долгих колебаний решил написать. Вроде бы и дело не экстра важное, но воспоминания время от времени теребят сознание и терзают душу. Суть в том, что есть одна давняя история с неизвестным мне концом, вот именно это и не даёт покоя.
Это было в 2011 году приблизительно второго сентября. Ранним утром, часов в шесть я вёз из Белгорода своих родственников в Лиски на ж\д вокзал, чтобы посадить на проходящий поезд. Когда я проехал Острогожск, стало светать, и вдруг я заметил вдали остановившийся микроавтобус с курскими номерами. Странное дело, он меня минут за пять до этого обгонял, а потом вот затормозил у обочины. Я двигался не очень быстро, трасса была мне не известна, поэтому успел увидеть, как из авто вышел водитель, спустился к кювету, куда-то поглазел, а потом преспокойно вернулся на своё водительское место и тронулся. Когда же я поравнялся с микроавтобусом, то заметил, что в кювете лежит какая-то темная машина на боку, днищем к дороге. На первый взгляд, это было неестественным, но ведь курский водитель, так сказать, сходил на разведку. И спокойно вернулся, без тени удивления на лице. Стало быть, ничего серьёзного, решил я, иначе б водила уже во все МЧСы названивал да не уезжал бы никуда. Как пить дать!Скорее всего, фермерские детки на тачке "порысачили", да и бросили её в полях, решил я для себя. Сейчас отоспятся после дискотек, в себя придут, да и трактором эту рухлядь домой утянут..По её виду было не понятно, давно ли она там пребывает. Машина была темного цвета, без окон, не смятая "в лепешку". Это немногое я успел разглядеть проезжая. Может, она полгода вообще тут ржавеет....
Я проехал ещё по прямой несколько километров, да и повернул налево к Лискам. Надо было поторапливаться к поезду.
Посадив родственников в вагон, я отправился домой. Получается, что ближе к десяти утра я снова оказался на том самом месте, где валялась в кювете машина. На этот раз рядом припаркованы были две машины из Воронежа и две из Белгорода. Стояло человек восемь, по общему виду как на одну свадьбу ехали. Ого, подумал я, сколько желающих посмотреть на проделки сельских юнцов, и остановился.
Я вышел из машины и подошёл поближе. Сразу стало очевидно, что дела серьёзные. По обочине валялись личные вещи вперемежку с термосами, бутербродами и макаронами. Такие "тормозки" жёны мужьям на работу с собой дают. Также по траве шли глубокие борозды, указывающие, что автомобиль летел не понарошку. Кажется, даже пару берёзок сбитых присутствовало. Стало ясно, что покатушки юнцов тут точно не причём. Я, конечно же, дико удивился, почему тут в таком случае не снуют медики и гаишники, раз всё совсем не по-детски. Просто в городе я зачастую наблюдаю картину, что по всяким малозначительным ситуациям люди "задолбывают" МЧС звонками, типа, "пьяный заснул на лавочке" и т.п. Причём, картинно звонят, картинно показывают готовность помочь. А тут - тишина. Одни зеваки.
Я поздоровался и спросил у присутствующих, что случилось. Но они знали не больше меня, по всему видно - сильная авария.
- А люди где...шофёр там...? - поинтересовался я.
- Не знаем, - сказали дружно эти господа средних лет, явно торопящиеся. - Вон лежит там вроде внутри один на заднем сидении, дверь мы приоткрыли, а там запах алкоголя. Жив, "бухой", - и лицами показали явное презрение к стонущему незнакомцу.
Они постояли ещё секунд десять и заспешили по машинам.
- Ах, да,-крикнул я,- вы куда надо-то позвонили? Ну там "в скорую", МЧС...
- Ага, -уверенно заявили они и уехали.
Я поверил. Ведь если ради пьяного на лавочке звонят по сто раз в 112, то ЭТИ-ТО ЛЮДИ С ВИДУ НОРМАЛЬНЫЕ, порядочные, точно сообщили куда надо в таких случаях.
Настораживало только то, что за эти 5-6 часов, пока я ездил в Лиски и обратно, никаких мер не приняли, никто раньше этих белгородско-воронежских не позвонил медикам. Неужели никто мимо не проезжал??? Или все, как курянин с микроавтобусом - слезли,поглазели - и ходу? Ну и люди у нас пошли бессердечные, просто уроды, размышлял я про себя. Впрочем, раз эти порядочные недавно позвонили, значит помощь придёт, обрадовался я, с минуты на минуту.
Я хотел попытаться помочь стонущему в машине, но передумал, а вдруг больше напорчу, я ж не врач всё-таки. Решив дождаться профессионалов, прождал ещё минут десять. Я, выходит, и помочь не могу, но и бросить человека, явно с травмами совесть не позволяет. Да где ж эти медики, сколько ехать - то тут, чуть-чуть до Острогожска, где запропастились?
Я взял свой телефон и раздраженно набрал 112.
- Алё, - ответили мне.
- Чего не едете, - начал орать я,- человека не спасаете???Вам же звонили!
- Никто нам не звонил!!!!!!!!А где спасать, кого спасать?
А вот это было шоком для меня. Выходит и эти уроды, псевдопорядочные люди, никуда, как и все, не звонили! А в кювете лежал мужчина и, возможно, умирал! Какой бы он ни был, пьяница или красавчик, получается никто и не думал ему помогать.
Ну дальше, понятно, понаехали "скорые" и гаишники, а я спешно ретировался, с чистой совестью.Зато!
А теперь вот годы прошли, интересно, спасли хоть медики мужчину из автомобиля, жив ли он??? Что произошло тогда на самом деле с пассажирами той темной автомашины? Может, с помощью вашего форума узнаем? Может, кто-то чего-то вспомнит?Кто-то слышал, кто-то видел?
p.s. Месяца два назад я об этом случае написал в "Лискинские известия" редактору. Но, видимо моя история и поиски показались им недостойными внимания. На письмо не ответили. Что ж, "жареные факты" им, возможно, более интересны, чем такие истории прямо из жизни.

В сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 22:38 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

ddimitzhda
странное поведение водителей. Я с таким не сталкивался. Обычно все останавливаются и помогают.
А на той трассе частенько с дороги слетают. Много поворотов. И погибло там несчётное количество народу.

СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 22:38 
5 ступень
5 ступень

Национальность:
русич

Награды: 1
Мастер идиотского комментария (1)

ddimitzhda

Позвони в АИФ Воронежское

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 20:35 
душа форума
душа форума

Награды: 11
Форумский Олимпиец (1) Форумский рыбак (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1)
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 12 Сходка (1)
14 Сходка (1) 17 Сходка (1) 18 Сходка (1)

Цитата:
Ну и люди у нас пошли бессердечные, просто уроды, размышлял я про себя.

И поехал по своим делам. :)
Странно автор рассуждает, туда проехал, не позвонил, обратно только через несколько часов. Зато других осуждает. Соглашусь с Драйвером, обычно сразу всегда останавливаются, помогают. Вероятно подходили, открывали дверь - пьяный, дышит, ну и куй с ним. Пьянь за рулем - убийца. Естественный отбор. Хорошо сами улетели, никого за собой не утянули.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 00:11 
1 ступень
1 ступень

Ну, красавчик, Алексей! Всех по полочкам разложил, как на суде. Во-первых, я впервые в жизни полез на форум, и убедился, что не зря их недолюбливаю- полемики и демагогии много, а дел чуть-чуть. Читайте внимательнее. В первый раз я не остановился,дабы не дублировать действий курянина. Он спокойно всё осмотрел и спокойно уехал. Нормальный с виду водитель.Я, естественно,увидев это, подумал, что всё норм. Просто машина валялась ржавым днищем к дороге, да и сама была тёмной и неброской. Она могла и два года там лежать, ржаветь.
Во-вторых, смею заступиться за неведомых пассажиров того авто. Являлся ли водителем пьяный раненый мужик доподлинно неизвестно. Может там вообще криминал был или попутчики сбежали, кто знает? Вот как раз Ваши фразы о естественном отборе очень похожи на речи тех, разнаряженных и торопящихся, воронежцев и белгородцев. Пьяного за человека не посчитали.
Ну, а неравнодушным буду рад за любую инфу. Кстати, вспомнил детали. Происшествие было в нескольких км от Острогожска, но не доезжая до поворота на Лиски. И если не врёт память, там ещё есть поворотик по пути, налево, небольшой такой. Вот вроде там авто валялось, как бы не из поворота вылетело...Но за точность не ручаюсь, больше не ездил пока в те края. Гаишники прилетели очень резво 3-5-7 минут типа того. Значит рядом с городом вашим, близёхонько. Эх, нашлись бы те медики или гаишники! Тогда б точно мы узнали, кто и чего пил.
Надеюсь, разгадаем.

В сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 15:24 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

ddimitzhda писал(а):
Надеюсь, разгадаем.
При случае поинтересуюсь у ГАИшников. Может помнят или знают чего.

Часовой пояс: UTC + 3 часа