ostrogozhsk.ru

Фотогалерея

Мобильный   •   FAQ   •   BBCode   •   Правила   •   Календарь   •   Награды   •   Поиск •  Регистрация   •   Вход 

Текущее время: 13 ноя 2018, 10:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Путешествия во времени
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 12:14 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

Награды: 3
За особые заслуги (1) Лучший Водитель (1) Защитнику Вольнаго Дона (1)

Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году... через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время перелета из Нью-Йорка в Майами!

Но не прошло и нескольких минут, как самолет-призрак снова взлетел и исчез в облаках!

Свидетельства очевидцев и записанная на пленку радиосвязь между пилотом и контрольной вышкой представляют неопровержимое доказательство, что эта кошмарная посадка самолета все-таки была на самом деле.

- Показания работников контрольной службы аэропорта, которые видели этот инцидент, совпадают по своей сути, - заявил заместитель министра гражданской авиации Рамон Эстовар.

Но решающим доводом, по словам Эстовара, является маленький календарик 1955 года, который пилот бросил на взлетную дорожку за несколько секунд до взлета и исчезновения DC-4.

- Я видел самолет... Я слышал голос пилота. Я даже держал в руке календарь, но до сих пор не могу этому поверить, - сказал Хуан де ла Корте, который отчетливо видел все происходившее со своего поста на вышке контроля за полетами. - Эти люди на борту по-прежнему думали, что сейчас 1955 год и что они приземлились во Флориде. Но это не так. Одному Богу известно, где они были все эти годы.

По словам де ла Корте и других диспетчеров, они поняли, что происходит что-то сверхъестественное, когда к аэропорту внезапно стал приближаться пропеллерный самолет, который не появился на экранах радаров.

- Мы видели самолет собственными глазами, но на радаре не было никаких его признаков, - сказал де ла Корте. - Мы попросили пилота назвать себя, и он радировал нам: "Где мы находимся?" Голос его был испуганным и растерянным, но наконец он сказал, что выполнял чартерный рейс 914 из Нью-Йорка в Майами с экипажем из 4-х человек и 57 пассажирами на борту.

Диспетчер сказал, что после этих слов пилота в диспетчерской наступила тишина. Все были ошеломлены. Пункт назначения рейса 914... Майами... в 1800 км от Каракаса...

- Я ответил пилоту: "Это Каракас, Венесуэла... Южная Америка". Затем я спросил: "Вы терпите бедствие?" Ответа не было, и я расчистил коридор для посадки самолета. Посадка прошла отлично. Как раз когда я начал думать, что все прошло хорошо, я услышал, как пилот сказал своему второму пилоту: "Иисусе Христе, Джимми! Что это, черт побери?" Они смотрели на реактивный самолет и вели себя так, как будто это был космический корабль.

По словам де ла Корте, пилот заявил, что по расписанию он должен был сесть в международном аэропорту Майами в 9.55 утра 2 июля 1955 года.

- Затем я услышал, как он сказал: "Что-то здесь не так". Я радировал на самолет: "Капитан, это международный аэропорт в Каракасе. Сегодня 21 мая 1992 года." Он только воскликнул: "О, боже!" Было слышно, как он тяжело задышал. Я попытался успокоить его, сказав, что к ним уже направляется наземная команда.

По словам де ла Корте, когда наземная команда и заправщик приблизились к самолету, пилот крикнул по радио: "Нет! Не приближайтесь! Мы улетаем отсюда!"

Позже работники наземной службы сообщили, что видели лица пассажиров, прижатые к иллюминаторам. А пилот приоткрыл окно своей кабины и махнул им, чтобы они убирались.

- Он махал какой-то папкой, - сказал де ла Корте. - Видимо, из нее и выпал календарик, который мы потом обнаружили. Пилот запустил двигатели, и самолет взлетел.

Руководители гражданской авиации задержали все записи переговоров с бортом, а также найденный календарь и продолжают расследование этого инцидента.

И с волей небесною дружен

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 14:26 
7 ступень
7 ступень

Национальность:
русская
Мировоззрение:
все боги хороши

Награды: 19
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 12 Сходка (1)
14 Сходка (1) 15 Сходка (1) 16 Сходка (1) 17 Сходка (1)
18 Сходка (1) 19 Сходка (1) 20 Сходка (1) 21 Сходка (1)
22 Сходка (1) 30 Сходка (1) 31 Сходка (1)

Таких случаев ,по сообщениям прессы,множество.А вообще - это страшно.Вспоминается рассказ Стивена Кинга "Долгий джонт".Вообще,писатели-фантасты ,бывает,с поражающей точностью описывают события далёкого будущего или необъяснимые факты из настоящего.

Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 14:57 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

В 50-х годах прошлого века достоянием прессы стал удивительный случай. Мужчина в одежде XIX века неожиданно оказался в самой гуще автомобилей на оживленной улице Нью-Йорка и был задавлен одной из машин. Водитель клялся, что погибший внезапно появился перед его автомобилем, словно свалился с неба, затормозить просто не было никакой возможности.

Пытаясь установить личность погибшего, полицейские обшарили его карманы, в них оказался документ, удостоверяющий личность, выданный 80 лет назад… Выяснилось, что мужчина был коммивояжером и проживал на улице, которую снесли 50 лет назад. Эта история настолько заинтересовала полицейских, что они не поленились покопаться в архиве и найти списки жильцов указанного в документе района за конец XIX века, в них они и обнаружили таинственного коммивояжера.

Дальнейшие поиски привели к неожиданной встрече. Пожилая женщина с такой же фамилией, как и у погибшего, рассказала сыщикам, что 70 лет назад при очень загадочных обстоятельствах пропал ее отец. Он вышел на улицу подышать перед сном и словно испарился, все попытки найти его ни к чему не привели. Покопавшись в коробке с фотографиями, женщина нашла снимок отца. Полицейские просто ахнули, когда на снимке, датированном апрелем 1884 года, они увидели именно того несчастного коммивояжера, который попал под колеса автомобиля…

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 01:33 
2 ступень
2 ступень

Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Я опять на форуме!! |)|
Чем не путешествие во времени??? :O:

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 02:11 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

miXanik писал(а):
Я опять на форуме!! |)|
И это здОрово! Кстати, в каких временах пропадал? :O:

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 06:46 
6 ступень
6 ступень

Награды: 7
Форумский Мореход (1) Форумский Альпинист (1) ГТО (1) Фроумский поэт (1)
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 12 Сходка (1)

Чаще всего происходит такое с морскими кораблями прошлых векови нынешних

Люди на корабле сбиваются с курса буквально на пять минут а на самом деле пропадают на полгода...

Этот и другие случае вычитывал из очень большой стопки вырезок из разных газет Это я еще в приморье жил, у моей первой девушки бабуля интересовалась такими историями И поверьте таких случаев там очень много быоло описано

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 13:04 
2 ступень
2 ступень

Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Driver писал(а):
miXanik писал(а):
Я опять на форуме!! |)|
И это здОрово! Кстати, в каких временах пропадал? :O:

В серой реальности! :old:
Поправлюсь: В сером настоящем!

Что-то у меня какие-то писсимистические настроения.
Сам себе удивляюсь! Погода что-ли действует??? :mmm:

Часовой пояс: UTC + 3 часа