ostrogozhsk.ru

Фотогалерея

Мобильный   •   FAQ   •   BBCode   •   Правила   •   Календарь   •   Награды   •   Поиск •  Регистрация   •   Вход 

Текущее время: 23 сен 2018, 09:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Выбираем Президента - 2018
Опрос закончился 18 мар 2018, 16:47
Сергей Бабурин 0%  0%  [ 0 ]
Владимир Жириновский 4%  4%  [ 1 ]
Владимир Путин 43%  43%  [ 10 ]
Павел Грудинин 26%  26%  [ 6 ]
Григорий Явлинский 0%  0%  [ 0 ]
Максим Сурайкин 0%  0%  [ 0 ]
Ксения Собчак 4%  4%  [ 1 ]
Борис Титов 0%  0%  [ 0 ]
Алексей Навальный 4%  4%  [ 1 ]
Сергей Полонский 0%  0%  [ 0 ]
Алина Витуховская 0%  0%  [ 0 ]
Вячеслав Мальцев 9%  9%  [ 2 ]
Андрей Бажутин 0%  0%  [ 0 ]
Борис Якеменко 0%  0%  [ 0 ]
Андрей Богданов 0%  0%  [ 0 ]
Виктор Петров 0%  0%  [ 0 ]
Александр Чухлебов 0%  0%  [ 0 ]
Лариса Ренар 0%  0%  [ 0 ]
Елена Семерикова 0%  0%  [ 0 ]
Олег Лурье 0%  0%  [ 0 ]
Сираждин Рамазанов 0%  0%  [ 0 ]
Айна Гамзатова 0%  0%  [ 0 ]
Юрий Сидоров 0%  0%  [ 0 ]
Андрей Яцун 0%  0%  [ 0 ]
Тристан Присягин 0%  0%  [ 0 ]
Василий Пугачев 0%  0%  [ 0 ]
Олег Булаев 0%  0%  [ 0 ]
Марина Копёнкина 0%  0%  [ 0 ]
Роман Худяков 0%  0%  [ 0 ]
Антон Баков 0%  0%  [ 0 ]
Екатерина Гордон 0%  0%  [ 0 ]
Ирина Волынец 0%  0%  [ 0 ]
Против всех 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Президент 2018
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 14:13 
5 ступень
5 ступень

Награды: 4
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Горожанин,
Цитата:
Ведь при этом президенте высшее образование стало доступно только на коммерческой основе

Если кругом валяется гавно, это не значит, что тебе надо его жрать и предлагать другим, правильно?

Будь не таким, как все, как президент тебе сказал или еще что, вы ж тут либерально настроены, а как что, так - я ниче не знаю, идите сами и узнавайте. Знаешь - поделись (не в ущерб себе, конечно ж).

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 17:51 
5 ступень
5 ступень

Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

В КПРФ утверждают, что Грудинин не имел ценных бумаг на 7,5 млрд рублей
Их общая стоимость составляла 37 млн рублей, отметил руководитель пресс-службы коммунистической партии Александр Ющенко

МОСКВА, 13 января. /ТАСС/. Руководитель пресс-службы КПРФ, депутат Госдумы Александр Ющенко утверждает, что у кандидата коммунистов на выборах президента РФ Павла Грудинина не было ценных бумаг на сумму 7,5 млрд рублей, их общая стоимость составляла 37 млн рублей.

Грудинин сообщил в ЦИК о зарубежных счетах накануне регистрации на выборах президента

По его словам, в ряде СМП "неверно интерпретировали представленную Грудининым в ЦИК информацию".

"Нет никаких 7,5 млрд [рублей]. На трех счетах у него было порядка 35 млн рублей, и они были превращены в ценные бумаги. Некоторые СМП вчера неверно посчитали и растиражировали, что каждая бумага стоит 37 млн, и умножили их на количество ценных бумаг, из этого получилась цифра 7,5 млрд", - пояснил коммунист.

"У него 37 млн рублей, вложенных в иностранные банки в период с января по декабрь 2017 года для лечения родственников. [Средства] были переведены в ценные бумаги, и все они равняются 37 млн, а не каждая", - заявил Ющенко. При этом он вновь подтвердил, что Грудинин открыл зарубежные счета в январе 2017 года, то есть после выборов в Госдуму 2016 года.

Как сообщалось ранее со ссылкой на поступившее в Центризбирком уточнение сведений о доходах, имуществе и ценных бумагах, Грудинин перед регистрацией в качестве кандидата закрыл счета в иностранном банке на сумму порядка 14,4 млн рублей и избавился от ценных бумаг.

Не в сети Бесполое существо
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 20:16 
5 ступень
5 ступень

Мировоззрение:
своё

Разиель писал(а):
Будь не таким, как все, как президент тебе сказал или еще что, вы ж тут либерально настроены, а как что, так - я ниче не знаю, идите сами и узнавайте. Знаешь - поделись (не в ущерб себе, конечно ж).

Ты то каким боком? Ответ был дан конкретному товарищу с востока Чем-Тем-у, что в переводе на немецкий будет выглядеть как "Desto".
Всегда разжёвывал и пояснял на конкретных примерах, но если тебя, Разиель, так это обидело, то извини.
Наводящий вопрос: Кому уже выдали удостоверение кандидата в президенты?

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 20:39 
1 ступень
1 ступень

Desto писал(а):
Дети моих знакомых, окончившие школу с прекрасным аттестатом, сдавшие ЕГЭ с высокими баллами спокойно учатся на бюджете в Политехе, ВГУ, ВГАСУ, ВГАУ. С посредственными результатами ЕГЭ пожалуйста, на коммерческую основу.
Почему то все говорят о знакомых. Поэтому спрашивать учатся их дети там где хотели или где было место бесполезно.
Мой ребенок с прекраснейшими балами не смог пройти на бюджет куда мечтал т.к. все бюджетные места были отданы льготникам с намного меньшими балами. Что делать если такова реформа образования. И увеличивать явку на президентских выборах я вряд ли буду.

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 22:27 
5 ступень
5 ступень

Награды: 4
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Горожанин, если что-то пишешь в сети, то не удивляйся, что прилетает. Я не обиделся, мне как-то... хотите быть такими...

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 01:21 
3 ступень
3 ступень

Национальность:
славянин
Мировоззрение:
православие

Когда Бог хочет наказать человека, он его лишает разума. Судя по всему, Горожанин (тьфу ты) уже наказан давно.
Тир
К сожалению, и так бывает. Никто не застрахован

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 01:37 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

8-битная демократия
Пресс-секретарь предвыборного штаба Владимира Путина Андрей Кондрашов заявил, что «официальных или личных страниц и аккаунтов, в том числе и канала в Telegram, у кандидата в президенты Владимира Путина не будет, только официальный сайт предвыборного штаба». Об этом сообщает RT.

По словам господина Кондрашова, взаимодействие с социальными медиа будет осуществляться через группы сторонников господина Путина, работой в соцсетях будут заниматься волонтеры.

Говоря откровенно, можно только аплодировать здравому смыслу если не самого Путина, то его "предвыборного" штаба. После решения забить на предвыборные дебаты это второе совершенно разумное и здравое решение. (Произнося слово "предвыборный", "выборы" я заранее прошу прощение, так как называть этот блудняк его настоящим именем будет слишком непечатно, поэтому приходится прибегать к более употребительным определениям, отдавая себе отчет в том, что они совершенно не отражают их реальный смысл).

В чем разумность решения? Да в том же, в чем и отказ от дебатов. Путину решительно нечего сказать, он в принципе неспособен вести дискуссии, у него нет возможности отчитаться своих достижениях, а потому с точки зрения конкурентных отношений с соперниками его позиции изначально самые слабые. Даже не нулевые, а глубоко отрицательные. При этом ни разу за все 19 лет у власти Путин не имел публичного прямого диалога "на равных", а потому дополнительно к сказанному есть смысл сомневаться в его личных способностях вести спор и тем более побеждать в нём.

putin2Интернет - это еще круче. Здесь могут и послать, как известно. Формат "выборов" предполагает непосредственное и живое общение с благодарным и не очень благодарным электоратом. Напрямую. То есть, конечно, можно ввести премодерацию, скрывать все заданные вопросы и открывать только верноподданические. Но в таком случае теряется весь смысл мероприятия.

У нас и так по телевизору идут бесконечные встречи Путина с клонами рабочих, рыбаков и верующих, роль которых играет спецподразделение ФСО. Неизвестно, кстати, кто именно играет роль Путина на этих встречах - сам оригинал или его дубль. Встречи, естественно, происходят в городах со свеженакатанным асфальтом и задрапированными баннерами фасадами домов. Нарисованная страна, нарисованный президент, согнанная в кучу массовка радостного народа, которым даже не пытаются придать правдоподобность и хоть как-то прорисовать в деталях. 8-битная демократия.

Технически, конечно, никто не мешает нарисовать такой же полулиповый аккаунт в соцсети и так же расписать под хохлому липовую народную любовь. Но, согласитесь, это избыточно: если голоса уже посчитаны и протоколы проштампованы, то зачем стараться еще более лучше? Кроме того, интернет - он ведь такой, непонятный. Нет гарантий, что какой-нибудь вражеский хакер не испортит благолепное впечатление, даже если все управления "К" будут в режиме 24/7 бдить за безопасностью аккаунта. Когда власть легально пользует "пранкеров" Вована и Лексуса, чья деятельность близка к статьям УК любой нормальной страны, то логично, что она подозревает всех других в возможности совершения симметричных действий в отношении себя самой?

А потому - и так хорошо, без всяких этих ваших аккаунтов. Будет сайт - вполне достаточно. Хавайте. Кому мало Путина в телевизоре - тот всегда может зайти и полюбоваться им на сайте.

Собственно, вот и все простые мотивы "предвыборного" штаба. Абсолютно здравые, что внушает определенные надежды: хоть кто-то там еще способен вменяемо мыслить и понимает, что есть виртуальная реальность в телевизоре, а есть грубая и беспросветная правда жизни по эту сторону его экрана. И самое лучшее - это не дать им пересечься ни в одной точке.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 14:36 
5 ступень
5 ступень

Мировоззрение:
своё

Разиель писал(а):
Горожанин, если что-то пишешь в сети, то не удивляйся, что прилетает. Я не обиделся, мне как-то... хотите быть такими...
Давно не удивляюсь. Мне на эти полеты пох детей вместе не крестить. Да и чему удивляться? Свидетелей иеговых запретили, теперь свидетели путина.

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 20:12 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

Награды: 3
За особые заслуги (1) Лучший Водитель (1) Защитнику Вольнаго Дона (1)

Да, в СМП явный перекос в пропаганде. 17-партийные выдвиженцы, 2 - самовыдвиженца, а пропагандируют только одного.
: ЦИК из 15 самовыдвиженцев пропустила только 2.

И с волей небесною дружен

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 20:34 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

...

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 20:38 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Кстати о птичках... Русским, желающим голосить за Путина.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 22:20 
3 ступень
3 ступень

Национальность:
славянин
Мировоззрение:
православие

миха
А нежелающим голосить вообще, от слова совсем? Лично у меня нет особого желания идти на выборы.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 22:29 
5 ступень
5 ступень

Мировоззрение:
своё

К последнему "Россия для русских" добавить нечего.
К предыдущему про Пашу - считаю вброс чистейший. Причем здесь аренда? Сам Паша несколько лет назад рассказывал как продали землю вдоль трассы под ТЦ. Я, да и многие, сделали бы то же самое.
Очень давно слежу за выступлениями Потапенко, несколько лет назад с ним стал светиться и Грудинин, все выступления сводились к экономике, работе бизнеса и предпринимательства в России и немного за рубежом. Политвопросы еще тогда не затрагивались.
Сейчас: пусть Собчак, пусть Грудинин, хоть Жирик, но на переходный момент. На мой взгляд, со списками хотят прокатить последний сценарий раздробления протестных голосов, а секта "свидетелей" дружно проголосует за наставника.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 23:16 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Горожанин писал(а):
Причем здесь аренда? Сам Паша несколько лет назад рассказывал как продали землю вдоль трассы под ТЦ.

Сам Паша много чего рассказывал :O: И еще больше "забывал" о чем надо рассказать :_: Не похож он на идиота, падкого на "одноразовую" прибыль от продажи, если есть возможность постоянно получать от аренды.
Цитата:
Сейчас: пусть Собчак, пусть Грудинин, хоть Жирик, но на переходный момент. На мой взгляд, со списками хотят прокатить последний сценарий раздробления протестных голосов, а секта "свидетелей" дружно проголосует за наставника.

Ну о каком "переходном периоде" может вообще идти речь? "Период" только чтобы свалить Путина? Ну и что дальше, если вся его чинушно- олигархическая свора по всей стране остается "нетронутой"?
Ну и куда "переходить" будем, если с перечисленными тобой персонажами заведомо "ни одно животное не пострадало "?
P.S. Я и сам отлично понимаю, что для уверенного и поступательного развития России после сегодняшнего бардака нужен "переходный период" - но у меня нет никакого доверия ни "кандидатам", ни тем более их чиновной "движущей силе"

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 23:26 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Desto писал(а):
миха
А нежелающим голосить вообще, от слова совсем? Лично у меня нет особого желания идти на выборы.

Не желающим участвовать в лохотроне могу только сказать: Молодец, здраво мыслишь.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 23:50 
3 ступень
3 ступень

Национальность:
славянин
Мировоззрение:
православие

миха
Что изменит твое или мое участие??? А неучастие? Результат известен заранее, интриги не будет. Скучно....

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 00:26 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Desto писал(а):
миха
Что изменит твое или мое участие??? А неучастие? Результат известен заранее, интриги не будет. Скучно....

"Интрига" интересна только недоумкам, которым практически бесконечно можно втюхивать "жвачку" про то, что это именно они "сделали" и именно такой "выбор"... Поэтому их всячески завлекают, чтобы потом им же и долдонить "Ну это же именно вы и так проголосовали". Все это давно понятно и действительно выглядит скучно .
Почему я не иду и другим не советую? Во- первых, это банально стыдно. Во- вторых, тут уже я могу говорить "Я его не выбирал". В- третьих, лично меня за нелегитимность и "президента", и всей этой "власти" агитировать не надо, но чем больше будет игнор, тем сильнее всем будет видна наглая узурпация власти. И таких "в-..." - море.
Отлично понимаю, что большого внимания этому фарсу с названием "выборы" не стОило бы так много уделять внимания - исторически власть в нашей стране меняется не через выборы, но тут "тема " такая :O:

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 06:42 
5 ступень
5 ступень

ЛИЧНОЕ ДЕЛО В.В. ПУТИНА

И не говорите потом, что вы не видели и не слышали о таком личном деле.

Склонен восстанавливать страну. Опасен для Запада. Не поддаётся на провокации. Владеет несколькими языками. Мастер спорта СССР по дзюдо и самбо. Офицер КГБ. Полковник ФСБ. Рассудительный внутриполитический стратег. Талантливый внешнеполитический игрок. Предотвратил развал своего государства. Свёл гражданскую войну к минимуму. Эффективно реагирует на внешнюю агрессию. Имеет опыт преодоления мировых кризисов. Свободно оперирует различными пластами знаний. Сочетает умение слушать и иметь своё видение. Умело опирается на мировой исторический опыт. Харизматичен, непроницаем, проницателен. Хвалу и клевету приемлет равнодушно. Продвигает амбициозный план развития отечества. Решительно настроен на успех. Простой и скромный в быту, бесстрашный в деле. Настоящий мужик. Национальный лидер России!!

Так что в 2018 году нам есть кого выбирать.

Всеобщее поругание США в России практически тотально. Так вот - давайте прекратим. Предлагаю хвалить. Есть за что. Вот почему Путин не ругает? Да потому, что США на славу потрудились на Путина и Россию. Просто об этом не принято громко говорить. Однако, читатели этого блога имеют право знать правду.

Так поднять авторитет президента никто больше не мог. А США - смогли. Они объявили изоляцию, назначили врагом и принялись искать оффшоры, активы, наказывать друзей... До сих пор ищут и наказывают. И всем, кто соображает, стало понятно, что Путину не страшно - либо нечего забрать у него, либо интересы России важнее личных. И то, и другое - нам подходит. Пожалуй, бесценный подарок всей России. Может и не хотели, но так получилось. И теперь ни одна нация в мире не может верить своему лидеру так, как можем верить мы. Спасибо США за это!

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 07:40 
3 ступень
3 ступень

Национальность:
славянин
Мировоззрение:
православие

Vas_ka
|o| |o| |o|

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 07:45 
5 ступень
5 ступень

миха писал(а):
Почему я не иду и другим не советую? Во- первых, это банально стыдно.

Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:09 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Vas_ka
Незачет. А где "великий пианист" и вообще "отец нации"? Врать так врать :_: :_: :_:

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 15:12 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Vas_ka писал(а):
миха писал(а):
Почему я не иду и другим не советую? Во- первых, это банально стыдно.

Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!

Я чуть не расплакался от такого "убойного аргумента", а в это время мои тапочки хохотали :< Это, по- твоему, я - равнодушный, а те лоховатые " статисты", что должны своим приходом "освятить" то непотребство , которое подсовывают как "якобы выборы", - неравнодушные???!!
Ну что тогда сказать... Флаг в руки идиотам, которые идут как тот осел за морковкой. Тем печальнее будет наш общий "результат" жизни.
Подумай над другой цитатой "Кто выбирает между войной и позором, получит и войну, и позор".

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 17:08 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Vas_ka
Специально для тебя, "неравнодушного"

Да и другим для расширения узкозора будет полезно...

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 17:47 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Бюджетный маневр
Правительство прорабатывает различные варианты бюджетного маневра, который предусматривает как относительное сокращение части расходов бюджета, так и оптимизацию налогов. Об этом заявил журналистам помощник президента РФ Андрей Белоусов.

В переводе с волапюка на русский это означает примерно следующее. Власть окончательно признает невозможность роста экономики (по крайней мере, непублично - в телевизоре у нас по-прежнему все бурлит, цветет и пахнет, хотя телевизионный рост больше напоминает ведро дрожжей в сортире). Раз так - то единственным способом решения проблем может стать перераспределение. У кого-то отнимем еще больше, с кого-то благосклонно станем драть не пять, а четыре шкуры. Гуляй, рванина. Все это и называется непонятным и загадочным словом "бюджетный маневр".

Судя по идущим сообщениям, заплатит за все провалы правительства и президента, естественно, население. Пока оно еще возмутительно богато и демонстрирует склонность к выживанию, а значит, может платить больше. Акцизы и сборы - это само собой, но это косвенные налоги, теперь по всей видимости, будут идти и прямое изъятие: речь идет о возможном повышении подоходного налога до 15% за счет уменьшения отчислений на социальный налог. Власть мудро рассудила, что так как соцналог совершенно неподъемен, и "зарплату в конвертах" не победить рекламными агитками Пенсионного фонда, то проще увеличить подоходный и не заморачиваться. При этом шкала остается плоской, что на практике означает известную истину: бедные в итоге заплатят все равно больше богатых.

Кстати, о бедных и Пенсионном фонде. Судя по всему, вопрос с увеличением пенсионного возраста тоже уже решен, что не менее логично: не зря же нам рапортуют о повышении среднего возраста, а раз так - то снова возмутительным образом это старичье требует лишних расходов на свое дожитие. Разбаловали мы вас.

Минтруд и Минэкономразвития озабочены легализацией самозанятых, естественно, с целью ободрать и их до нитки. Спор между ними лишь о подходах: принудительно взыскивать разовый сбор (налог на безработных), либо взыскивать проценты с любых денежных поступлений, откуда бы они не пришли (перевели вы маме-пенсионерке тысячу рублей - и мама сразу будет должна родному государству и лично Путину стольник-другой)

По всей видимости, обанкротившийся режим будет решать проблемы за счет населения, прессуя его максимально возможным образом.

Песков и Белоусов, комментируя "маневр", естественно, говорят о том, что окончательные решения еще не приняты, однако сейчас политически неверно было бы огорчать электорат: ему еще в едином порыве бежать 18 марта и голосовать за Отца Родного. Он же ясно сказал: вы что, смерды, майдан хотите? Нет, конечно, мы что, дураки. Мы хотим нищету, безнадегу и разворовывание страны в ударных масштабах. Только бы не майдан, свят, свят.

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 21:18 
5 ступень
5 ступень

Награды: 14
Форумский Мореход (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1)
10 лет Форуму (1) 12 Сходка (1) 13 Сходка (1) 14 Сходка (1)
17 Сходка (1) 18 Сходка (1) 19 Сходка (1) 22 Сходка (1)
30 Сходка (1) 31 Сходка (1)

Что-то завалы после праздников и пообщаться некогда... Хочется по поводу Грудинина сказать: СМП говорят, что рейтинг Путина более 80%, радио "Эхо Москвы" дает 8,2% (там , конечно, аудитория соответствующая), опрос в "Одноклассниках" по состоянию на выходные дни-26 с лишним тыс за Путина и 21с лишним тыс за Грудинина. Наверняка, в штабе Путина все отслеживают и некоторые цифры заставляют их серьезно задуматься. Понятно, что на Жириновского с его 4% можно не обращать внимания, а вот дышащий в затылок Грудинин стал головной болью. Надо с этим что-то делать! Видимо, посчитали, что вброс должен заиметь эффект. Не просчитались. Манипулировать сознанием не так уж и сложно.

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 21:42 
5 ступень
5 ступень

В штабе Путина заявили о сборе 1млн. подписей

Представьте себе: МИЛЛИОН подписей в том числе 300 тысяч - за последние сутки. В этой новости удивительно не то,что собрали миллион,надо будет и десть "соберут".Удивительно то,что никто не видит,где эти подписи собирают!В Москве,в крупнейших торговых центрах за день на этих "пунктах сбора" собирают буквально НЕСКОЛЬКО подписей(да и то надо думать самих собирающих).Чтобы собрать за несколько дней МИЛЛИОН по всей стране должны выстраиваться длиннющие очереди,участков необходимы тысячи,но наше самое правдивое телевидение почему-то не спешит обрадовать дорогих рАссеян подобной картинкой. КРОМЕ ТОГО КАК ЗАЯВИЛ Эксперт движения «Голос»: Нарушения начались уже на этапе сбора подписей за Путина С 27 декабря, когда Путин объявил об участии в президентских в выборах и получил право собирать подписи, у нас появилось 153 сообщения о нарушениях. Из них 136 так или иначе связаны со сбором подписей в поддержку Путина.

В Острогожске точно нигде не видел, чтобы подписи собирали, а вот в Воронеже хочется спросить уважаемого stnvrn2 есть ли такое, где и какова активность?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 22:56 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Nick66
Да не надо никаких "вбросов" - просто Грудинин изначально допущен как "спарринг". То, что люди, "наевшиеся Путина" увидели отдушину в "народном кандидате" и ломанулись выражать поддержку, исхода не меняет - "победит" Путин. Поддержка, да, несколько озадачила "кукловодов", но не более - легкий намек и Паша Грудинин стремглав помчался рассовывать свои забугорные деньги ... И Жирик поставлен на "контроль" за Пашей... Тем не менее "удостоверение кандидата" получено (мне это напомнило историю , когда на выборы мэра Москвы Собянину Навального с "судимостью" подсовывали)
Ладно, берем невероятное- на этих "выборах" победил Грудинин...Что это меняет?"Систему" он менять не планирует даже сейчас - кто тебе сказал, что будет менять позже? Да и не с кем ему ее менять :( Значит, максимум, только смена "лица" без смены гибельного для страны курса.

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 23:19 
5 ступень
5 ступень

миха
Ок. Ни тот, ни тот вариант не приемлив. Смотрим на вещи реально: шансов ни у тебя, ни у меня нет!! Твое мнение, каков выход?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 23:42 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Nick66 писал(а):
миха
Ок. Ни тот, ни тот вариант не приемлив. Смотрим на вещи реально: шансов ни у тебя, ни у меня нет!! Твое мнение, каков выход?

Извини, поправлю - неприемЛЕМ.
И, кстати, к вопросу о грудининских "заработках": сейчас смотрел репорт о пресс- конференции с программой "20 шагов...", на которой журналюги по базе СПАРК (уж не знаю каким образом) раскопали выплаты самому Паше и его сыну по 37 млн.(которые Грудинин опять "забыл" указать).Но не это меня заинтересовало, а ответ лично Грудинина о том, что его сын занимает в грудининском ЗАО должность "замдиректора ПО АРЕНДЕ" (помнишь, я писал, что Грудинин не похож на любителя "одноразово- продажной" прибыли)
Теперь по твоему вопросу...Противоречие между народом и "властью" копится, его пытаются "замести в угол", купировать, но без особого успеха для "власти". Независимо от нашей с тобой воли это разрастающееся противоречие ОБЪЕКТИВНО будет "разрешено". Поскольку что-то не видно на ленинский манер "есть такая партия", то , получается, все мы катимся к серии разноплановых бунтов. А что получится из этой общероссийской смуты - ХЗ. Вот к чему нас привела эта бестолковая вороватая "власть" :(

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 23:50 
5 ступень
5 ступень

Мировоззрение:
своё

Каков выход у моряков, когда воду из трюмов уже не откачать и вода продолжает прибывать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа