ostrogozhsk.ru

Фотогалерея

Мобильный   •   FAQ   •   BBCode   •   Правила   •   Календарь   •   Награды   •   Поиск •  Регистрация   •   Вход 

Текущее время: 14 дек 2018, 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Выбираем Президента - 2018
Опрос закончился 18 мар 2018, 16:47
Сергей Бабурин 0%  0%  [ 0 ]
Владимир Жириновский 4%  4%  [ 1 ]
Владимир Путин 43%  43%  [ 10 ]
Павел Грудинин 26%  26%  [ 6 ]
Григорий Явлинский 0%  0%  [ 0 ]
Максим Сурайкин 0%  0%  [ 0 ]
Ксения Собчак 4%  4%  [ 1 ]
Борис Титов 0%  0%  [ 0 ]
Алексей Навальный 4%  4%  [ 1 ]
Сергей Полонский 0%  0%  [ 0 ]
Алина Витуховская 0%  0%  [ 0 ]
Вячеслав Мальцев 9%  9%  [ 2 ]
Андрей Бажутин 0%  0%  [ 0 ]
Борис Якеменко 0%  0%  [ 0 ]
Андрей Богданов 0%  0%  [ 0 ]
Виктор Петров 0%  0%  [ 0 ]
Александр Чухлебов 0%  0%  [ 0 ]
Лариса Ренар 0%  0%  [ 0 ]
Елена Семерикова 0%  0%  [ 0 ]
Олег Лурье 0%  0%  [ 0 ]
Сираждин Рамазанов 0%  0%  [ 0 ]
Айна Гамзатова 0%  0%  [ 0 ]
Юрий Сидоров 0%  0%  [ 0 ]
Андрей Яцун 0%  0%  [ 0 ]
Тристан Присягин 0%  0%  [ 0 ]
Василий Пугачев 0%  0%  [ 0 ]
Олег Булаев 0%  0%  [ 0 ]
Марина Копёнкина 0%  0%  [ 0 ]
Роман Худяков 0%  0%  [ 0 ]
Антон Баков 0%  0%  [ 0 ]
Екатерина Гордон 0%  0%  [ 0 ]
Ирина Волынец 0%  0%  [ 0 ]
Против всех 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Президент 2018
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 14:53 
самый трезвый
самый трезвый

Награды: 7
5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 18 Сходка (1)
20 Сходка (1) 22 Сходка (1) 30 Сходка (1)

Driver писал(а):
Desto писал(а):
И поздравлять с избранием кинутся наперегонки, кто быстрее, да весь мир
:no: По опыту прошлых выборов, не весь. Только вожди племён "Тымба-Юмба", больше никто.

Да и то за бабло. Без бабла вову никто не любит!! :_: :_: :_:

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 13:48 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

Награды: 3
За особые заслуги (1) Лучший Водитель (1) Защитнику Вольнаго Дона (1)

Nick66 писал(а):
Mauler Ты имеешь финансовое образование, т.е. человек продвинутый в этой сфере! Расскажи каким образов можно открыть 13 счетов в одном банке? Где вообще такое возможно? На развод для лохов не похоже?
В дополнение. Как раз занимался открытием вклада в одном банке с отдельным счётом. И поинтересовался, сколько счетов могу открыть. Банк называть не буду, так вот он открывает на 1 физическое лицо до 8 счетов. У других банков - иные лимиты, у каждого свои. Но вог всех можно открыть несколько. :hed:

И с волей небесною дружен

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 14:49 
самый трезвый
самый трезвый

Driver писал(а):
Nick66 писал(а):
Mauler Ты имеешь финансовое образование, т.е. человек продвинутый в этой сфере! Расскажи каким образов можно открыть 13 счетов в одном банке? Где вообще такое возможно? На развод для лохов не похоже?
В дополнение. Как раз занимался открытием вклада в одном банке с отдельным счётом. И поинтересовался, сколько счетов могу открыть. Банк называть не буду, так вот он открывает на 1 физическое лицо до 8 счетов. У других банков - иные лимиты, у каждого свои. Но вог всех можно открыть несколько. :hed:

Да, жизнь не ровна. Если бы у меня было 13 чемоданов денег, то я бы разместил бы их в разных банках и только за рубежом. В россии банка должна быть стеклянная или железная, а купюры с портретами мертвых президентов США.

Не в сети Бесполое существо
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 18:19 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

"Свидетелям Путина"... или "За что голосуем"
Развернуть
Официальный сайт Кремля опубликовал текстовую расшифровку и видео интервью Путина американскому каналу NBC. В отличие от интервью с верноподданными отечественными журналистами здесь теоретически есть возможность получить ответы на относительно актуальные вопросы. Правда, с поправкой на личный стиль Путина - открещиваться от всего.

Вот этот стиль и создает проблемы. Основной аргумент Путина при любом конкретном вопросе: "А я тут при чем? Я не вникаю, я не знаю, этими вопросами занимаются другие": "...У нас две тысячи сотрудников Администрации, неужели Вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую «пургу», я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?.."

Ну, аргументация странная, прямо скажем. Это, вообще-то пресс-секретарь президента, а потому если он по мнению президента несет пургу, да еще и отсебятину, то логика подсказывает убрать этого и поставить другого. Который будет говорить то, что положено и не вызывает нареканий. Это как если бы командир какого-нибудь авианосца, у которого то самолеты с палубы сваливаются, то команда с дизентерией, то пробоина в корпусе, то половина артиллерийского погреба куда-то исчезла, будет разводить руками и говорить: "А я тут при чем? У меня тут пять тысяч народу, я что, должен за каждым смотреть? Я тут, знаете ли, не кто-нибудь, а командир, у меня своих обязанностей выше крыши".

Аналогично Путин открестился и от вопроса про Пригожина, отработав на автомате версию про "Он не мой друг, он уволился из друзей два дня тому назад".

Президент, который ничего не знает, который ни за что не отвечает, а занимается какой-то сферической стратегией - это, конечно, то еще зрелище. Но увы - это и есть президент России. Уклоняющийся от любой ответственности, в случае любой опасности прыскающий в кусты, кивающий на стрелочников. Неудивительно, что страна пикирует, как самолет, в котором КВС только раздает команды, а чем там заняты всякие штурманы, вторые пилоты и прочая мелочь, его мало беспокоит - не барское это дело, в детали вникать.

Так скоро дойдет, что на двойников валить будут: "Да это "говорун" чего-то там несанкционированно бухнул, какой с него спрос. А вот это к "удмурту". Их тут с десяток, разве за каждым уследишь?"

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 18:23 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 10:21 
5 ступень
5 ступень

Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Грудинина - в премьеры... и будем посмотреть...

СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 20:43 
5 ступень
5 ступень

Мировоззрение:
своё

Что то рано начался день тишины аж 14 марта.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 22:08 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Глянул на результат "голосовалки" и только одно желание - просто посмотреть на тех, кто выбрал Путина.

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 22:51 
5 ступень
5 ступень

миха писал(а):
Глянул на результат "голосовалки" и только одно желание - просто посмотреть на тех, кто выбрал Путина.

Тот, кто не придет на выборы, "проголосует" за Путина...

СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 23:28 
5 ступень
5 ступень

Мировоззрение:
своё

И тот кто придет тем более!
Вчера Путин засветился в предвыборном ролике, в котором он призывал прийти на выборы, но не призывал голосовать за него. Чем еще больше убедил: Вы придите, а мы сами решим за кого вы проголосовали.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 00:42 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Vas_ka писал(а):
миха писал(а):

Тот, кто не придет на выборы, "проголосует" за Путина...

С точностью до наоборот.

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 01:10 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

Я решил в массовке этого спектакля не участвовать, ибо не верую в выборы. :hohol:

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 13:37 
5 ступень
5 ступень

Мировоззрение:
своё

Действительно спектакль, причем комедийный и в действиях.
Собчак с Сурайкиным к концу дебатов стали агитировать за Путина. Титов с Жириновским этим занимались еще на старте дебатов. Цирк.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 16:30 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Для чего не идти на выборы
Развернуть
Последние теледебаты кандидатов в президенты России предсказуемо обернулись цирком с врущими и кривляющимися клоунами. Владимир Жириновский традиционно валял дурака. Липовый коммунист, миллионер Максим Сурайкин лез в драку с фальшивым леваком и пиарщиком миллиардера Сулеймана Керимова Максимом Шевченко. Григорий Явлинский лгал, что не имеет отношения к олигархам, «забыв» как его «Яблоко» благодарило за помощь Михаила Ходорковского. Ксюша Собчак врала, называя себя новой политической силой. Она всерьёз считает, что люди не помнят фамилию прохвоста, 7 лет заседавшего в Москве и рулившего Петербургом?

И не знают, чья маман, молодящаяся старушка, просиживающая штаны в Совете Федерации?

Павел Грудинин тоже врал, рассказывая как дружно работает его команда. Та самая, где доверенные лица разбегаются, вождь Левого Фронта Сергей Удальцов только матом не кроет лидеров национал-патриотов Андрея Савельева и Юрия Болдырева, Савельев обличает КПРФ, а Болдырев объявляет её митинг кремлёвской провокацией.

Сам Грудинин в очередной раз в панике сбежал, увидев в студии свою бывшую работницу, гражданку Филькину. Говорят: она кремлёвская провокаторша, науськанная подлым Сурайкиным. Я не спорю. Но господин Грудинин, кажется, хочет стать президентом. Он всерьёз думает, что мистер Трамп, фрау Меркель и товарищ Си Цзиньпин не станут устраивать ему ещё более хитроумные ловушки?

Или также собирается от них удирать? И от собственных министров да олигархов, которых берётся приструнить тоже? Судя по всему — именно так. Это хитрый план, чтобы избежать провокации? Так всё равно же не избежал. Да и от конкурентов на предыдущих дебатах мужественный кандидат столь же героически драпал.

Говорят: чем больше голосов отдадут за это шапито, тем сильнее победивший Владимир Путин почувствует, что ему не доверяют и сменит свой курс. Ага, щас! Ельцин сменил курс в 1995 году, когда КПРФ с «Яблоком» получили в Думе больше половины мест? А в 1996-ом, когда за Зюганова даже по официальным данным проголосовало свыше 40% избирателей? Пока не грянул дефолт — и не пошевелился! Потому что знал: начни народ бузить, ручные «оппозиционеры» первыми побегут гасить волну.

С какого перепугу преемник Ельцина должен бояться голосования за столь смиренных персонажей, давно и намертво сросшихся с режимом?

Собчак, которую сам выпихнул на выборы? Явлинского, который вдобавок к давно переданному «Яблоку» посту главы Федеральной Антимонопольной службы, жаждет назначения переговорщиком по Украине? Грудинина, ушедшего в оппозицию, не получив должность главы района, но всегда готового вернуться за сходную цену? Любой прирост голосов за них - повод конвертировать голоса в кремлёвские подачки.

Зато низкая явка режиму реально неприятна. «Многие западные эксперты и СМП готовятся политизировать явку, как показатель доверия Путину. — Волнуется мэр Москвы Сергей Собянин. — Всех, кто не придёт на выборы, попытаются представить как проголосовавших «против».

«Наше равнодушие однажды уже сгубило большую Родину. — Вторит ему мелкая подкремлёвская пропагандявка. — Если явка будет ниже 50%, США смогут заявить о том, что более половины избирателей России против «кровавого режима» и бойкотируют выборы за неимением альтернативы, а потому победитель нелегитимен».

Опыт массовых акций против монетизации, а также «манежных» и «болотных» митингов показал, что власть считается только с теми, кто создаёт ей проблемы. Если придёт к урнам придёт 70% и за Путина проголосует больше 50%, значит, все довольны. Если все довольны, можно продолжать либерастические реформы и партнёрство с киевской хунтой.

Зато массовый отказ голосовать — это проблема, которую придётся решать, то есть раскошеливаться. Уже сейчас правительство вынуждено повышать зарплату бюджетникам, а столкнувшись с массовым пофигизмом, поневоле придётся платить ещё.

И сверх того повышать державный энтузиазм населения, вплоть до признания ДНР-ЛНР... Правда господин Явлинский тогда не поедет на переговоры в Минск, а товарищ Грудинин не сядет в кабинет главы района, но, думается, народ России это как-то переживет.

Автор: Юрий Нерсесов

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 17:15 
5 ступень
5 ступень

Мировоззрение:
своё

Тот кто управляет погодой заваливает снегом все дороги к избирательным участкам. Знамение однако.

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 18:26 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

Горожанин писал(а):
Тот кто управляет погодой заваливает снегом все дороги к избирательным участкам.
Да я так, чуть чуть, в бубен постучал. :shaman:

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 19:20 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Driver писал(а):
Горожанин писал(а):
Тот кто управляет погодой заваливает снегом все дороги к избирательным участкам.
Да я так, чуть чуть, в бубен постучал. :shaman:

Слышь...Ты, это, завязывай там с шаманством: уже здоровья не хватает "расчищаться" :O:
Кто поумней, тот и без небесных препон на завтрашнее "шапито" не пойдет... Ну, а лохов нерассуждающих и ураган не остановит- припрутся "ИЗБИРАТЬ" :(

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 19:44 
5 ступень
5 ступень

Мировоззрение:
своё

миха, еще есть те, которые сами по квартирам попрутся с урнами.
Кстати, завтра гололед по области, голосующих в травме может прибавится.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 22:00 
3 ступень
3 ступень

Национальность:
славянин
Мировоззрение:
православие

До ладно вам, вы же взрослые люди. Какой то бубен ещё.... Снегопад, знамение... Что за чушь???
Выборы пройдут и все узнаем, сколько и за кого.

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 22:30 
самый трезвый
самый трезвый

ЦИК отказал в аккредитации 5 тысячам независимых наблюдателей, после чего в Госдепе назвали выборы непрозрачными, но Элла Памфилова так не думает:"Памфилова назвала «грубой ложью» заявление Госдепа о непрозрачности российских выборов
21:53, 17 марта 2018 0
Председатель Центризбиркома Элла Памфилова назвала «грубой, некомпетентной ложью» заявление представителя Государственного департамента США Хизер Нойерт о непрозрачных выборах президента России после отказа ЦИК аккредитовать более пяти тысяч независимых наблюдателей. Такое заявление глава ЦИК сделала в интервью РИА Новости.

«Грубая, некомпетентная ложь. Я даже не могу найти подходящего слова: сказать, что потрясает и вызывает недоумение — уже нет. Скорее вызывает насмешку уровень компетентности лиц, официально представляющих госдепартамент», — сказала Памфилова.

16 марта Нойерт выразила непонимание в своем твиттере, в связи с чем ЦИК отказал в допуске на выборы пяти тысячам наблюдателям. «Решение российской Центральной избирательной комиссии отказать в статусе наблюдателя более 5000 независимых наблюдателей от СМП показывает, что Кремль боится прозрачности в преддверии выборов 18 марта. Что ты пытаешься скрыть, Россия?» — написала она".

Навальный добился чего хотел, теперь вова не легитимный! :_: Супердержава сказала! :_: Теперь по хрену, можно навальнеру снимать остальных наблюдателей! :_:

СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 23:32 
5 ступень
5 ступень

Мировоззрение:
своё

Desto писал(а):
Выборы пройдут и все узнаем, сколько и за кого.
Не узнаем. Традиционно на сходке у "самого" острогожского поселенские вассалы получили инструкции и поделились опытом увеличения явки в отчетах и "правильного" подсчета голосов. Хочешь жни, я хочешь голосуй, все равно получишь ..уй.

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 23:38 
5 ступень
5 ступень

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 00:17 
5 ступень
5 ступень

Награды: 14
Форумский Мореход (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1)
10 лет Форуму (1) 12 Сходка (1) 13 Сходка (1) 14 Сходка (1)
17 Сходка (1) 18 Сходка (1) 19 Сходка (1) 22 Сходка (1)
30 Сходка (1) 31 Сходка (1)

111

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 20:04 
Серый кардинал
Серый кардинал

Национальность:
Русский, R1a
Мировоззрение:
Славянство

Франция отказалась признать итоги выборов президента в Крыму.
Напомню, что вчера:
Цитата:
Министерства иностранных дел Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Румынии, Швеции, Дании и Украины объявили, что не намерены признавать результаты выборов президента России в Крыму. Совестное заявление опубликовано 17 марта на сайте МИД Украины.

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 20:16 
5 ступень
5 ступень

Driver писал(а):
Напомню, что вчера:
Цитата:
Министерства иностранных дел Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Румынии, Швеции, Дании и Украины объявили, что не намерены признавать результаты выборов президента России в Крыму. Совестное заявление опубликовано 17 марта на сайте МИД Украины.

И что из этого следует?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 21:03 
2 ступень
2 ступень

Национальность:
РУССКИЙ

Даже по опросу на Острогожском форуме победил действующий президент Путин В. В. ! Или тут тоже вброс и выборы специально накручивались ? Путин победил !

Не в сети Мужчина
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 21:15 
5 ступень
5 ступень

Вложение:
ПУТИН.jpg
Президент России

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 21:55 
3 ступень
3 ступень

Национальность:
славянин
Мировоззрение:
православие

Крымские голоса роли не сыграют. Явка есть, победа с большим отрывом.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 22:09 
5 ступень
5 ступень

Награды: 5
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)
10 лет в Форуме (1)

Driver писал(а):
Напомню, что вчера:
Цитата:

Если это не фейк, то каким боком Эстония, Латвия, Литва.Польша, Румыния, Швеция и Дания относятся к Крыму?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 23:52 
6 ступень
6 ступень

Национальность:
русский
Мировоззрение:
атеист

Vas_ka

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа