Острогожск

   

 
           

Главная История Туризм Информация Карты Новости Фотогалерея Видео Форум Контакты

     
  Выбор новостей: Самые свежие новости:  

 

Читать в Яндекс.Ленте

Карта раздела Новостей 

Поиск новостей

Новости по Категориям 

Архив новостей 

  • В Острогожске реконструируют городской парк имени Василия Кубанева
  • Подростка будут судить за то, что он изнасиловал девочку и сделал мужчину инвалидом
  • Двух детей с ножевыми ранениями обнаружили в квартире
  • Мэр Острогожска не испугался медных труб 8 марта
  • Острогожцы смогут пожаловаться на интернет-магазины чкрез Горячую Линию
  •      
         
      Острогожские новости:  
     
    « Курительные смеси – вне Закона | В Острогожском районе перезахоронили останки советских бойцов »

    7 февраля 2010 2993 дня 1 час назад

     

    Выборы 14 марта 2010 года
    Выборы депутатов Воронежской областной ДумыВыборы в органы местного самоуправления

     

    Выборы депутатов Воронежской областной Думы пятого созыва Список политических партий, их региональных отделений, принимающих участие в выборах 1 "Избирательное объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 "Избирательное объединение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3 "Избирательное объединение "Либерально-демократическая партия России" 4 "Избирательное объединение "ПРАВОЕ ДЕЛО" 5 "Избирательное объединение "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"


    Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями 32 Ольшанский Николай Михайлович 19.04.1939 "Избирательное объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 33 Хоронжук Оксана Владимировна 01.04.1972 "Избирательное объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 85 Науменко Надежда Михайловна 08.09.1957 "Избирательное объединение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 86 Аксенов Виктор Николаевич 24.03.1955 "Избирательное объединение "Коммунистическая партия Российской Федерации"
    Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам 6 Гапоненко Николай Иванович 22.05.1956 "Избирательное объединение "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29 Аксенов Виктор Николаевич 24.03.1955 "Избирательное объединение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 49 Данилов Виталий Филиппович 23.05.1951 "Избирательное объединение "Либерально-демократическая партия России" 121 Курлыкин Геннадий Ильич 06.06.1957 Самовыдвижение не зарегистрирован 122 Курлыкин Станислав Александрович 27.09.1983 Самовыдвижение не зарегистрирован 146 Яниогло Сергей Викторович 12.01.1984 Самовыдвижение не зарегистрирован
    Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Острогожского муниципального района пятого созыва 1 Насонов Николай Николаевич 24.08.1959 "ВРОВПП "Единая Россия" 12* 2 Гацков Валерий Александрович 04.04.1958 Самовыдвижение 12 3 Клецов Сергей Михайлович 04.05.1965 Самовыдвижение 12 5 Сухинин Александр Васильевич 04.11.1949 Самовыдвижение 12 4 Насонов Николай Николаевич 24.08.1959 Самовыдвижение 12 утративший статус выдвинутого кандидата Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов городского поселения - город Острогожск Острогожского муниципального района четвертого созыва 1 Черных Елена Владимировна 21.09.1957 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13* 2 Ануфриев Петр Афанасьевич 30.04.1951 Самовыдвижение 13* 3 Калашников Иван Петрович 13.04.1953 Самовыдвижение 13 4 Корыстин Александр Иванович 07.04.1959 Самовыдвижение 13 5 Пышный Сергей Владимирович 18.08.1979 Самовыдвижение 13 6 Ткачева Мария Алексеевна 12.03.1948 Самовыдвижение 13
    * - избирательный округ
    Выборы Глав сельских поселений Острогожского муниципального районаВыборы Главы Хохол-Тростянского сельского поселения Острогожского муниципального района1 Гасанов Гасан Курбанович 13.08.1984 Самовыдвижение 2 Загуменная Надежда Николаевна 20.04.1952 Самовыдвижение 3 Муравьев Сергей Иванович 17.07.1961 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    Выборы Главы Березовского сельского поселения Остсрогожского муниципального района1 Быков Василий Александрович 17.12.1957 Самовыдвижение 2 Черникова Валентина Валерьевна 25.08.1966 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    Выборы Главы Болдыревского сельского поселения Острогожского муниципального района1 Жальских Александр Иванович 13.09.1974 Самовыдвижение 2 Иванов Александр Васильевич 01.01.1955 Самовыдвижение 3 Симонова Елена Игоревна 02.12.1983 Самовыдвижение 4 Сухарев Виктор Сергеевич 19.08.1959 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    Выборы Главы Гниловского сельского поселения Острогожского муниципального района1 Борзенко Сергей Сергеевич 28.02.1953 Самовыдвижение 2 Журавлев Александр Ильич 17.02.1959 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    Выборы Главы Дальнеполубянского сельского поселения Острогожского муниципального района1 Ковалёв Евгений Иванович 03.12.1974 Самовыдвижение 2 Нагорный Сергей Николаевич 21.02.1961 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    Выборы Главы Девицкого сельского поселения Острогожского муниципального района1 Безотецких Тамара Ивановна 16.10.1964 Самовыдвижение 2 Гроссу Галина Дмитриевна 03.02.1973 Самовыдвижение 3 Косинова Марина Александровна 03.04.1970 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"4 Косинова Марина Александровна 03.04.1970 Самовыдвижение Выбывший кандидат
    Выборы Главы Коротоякского сельского поселения Острогожского муниципального района1 Гошков Николай Константинович 14.10.1946 Самовыдвижение 2 Дегтярева Мария Владимировна 03.01.1973 Самовыдвижение 3 Жальских Николай Иванович 02.11.1956 Самовыдвижение 4 Ишков Иван Иванович 09.01.1964 Самовыдвижение 5 Кислов Александр Владимирович 09.02.1977 Самовыдвижение 6 Олексюк Александр Дмитриевич 23.01.1952 Самовыдвижение 7 Сертаков Сергей Николаевич 06.01.1966 Самовыдвижение 8 Трофимов Николай Васильевич 20.12.1957 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    Выборы Главы Кривополянского сельского поселения Острогожского муниципального района1 Подлесная Ольга Петровна 14.09.1967 Самовыдвижение 2 Ребрун Александр Александрович 26.11.1972 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 Рябцев Александр Иванович 03.12.1954 Самовыдвижение3 Ребрун Александр Александрович 26.11.1972 Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
    Выборы Главы Криниченского сельского поселения Острогожского муниципального района1 Исаенко Ольга Анатольевна 07.01.1972 Самовыдвижение 2 Ковылин Алексей Иванович 16.03.1984 Самовыдвижение 3 Неживенко Николай Анатольевич 12.09.1982 Самовыдвижение 4 Пикулин Юрий Васильевич 27.09.1964 Самовыдвижение 5 Солянников Владимир Яковлевич 12.11.1967 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"6 Швец Джонни Владимирович 30.12.1978 Самовыдвижение
    Выборы Главы Мастюгинского сельского поселения Острогожского муниципального района1 Грызлов Валерий Сергеевич 12.06.1966 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"2 Грызлов Михаил Алексеевич 22.11.1956 Самовыдвижение 3 Кудрявцев Павел Федорович 11.07.1964 Самовыдвижение
    Выборы Главы Ольшанского сельского поселения Острогожского муниципального района1 Винокуров Александр Дмитриевич 08.01.1955 Самовыдвижение 2 Винокуров Александр Дмитриевич 08.01.1955 Самовыдвижение 3 Лахин Александр Николаевич 05.03.1967 Самовыдвижение 5 Расторгуева Валентина Николаевна 28.05.1966 Самовыдвижение6 Токарев Юрий Евгеньевич 17.07.1967 Самовыдвижение 7 Трухачева Любовь Васильевна 20.07.1963 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"8 Тютерева Екатерина Николаевна 01.04.1966 Самовыдвижение4 Никитченко Татьяна Николаевна 12.06.1967 Самовыдвижение утративший статус выдвинутого кандидата
    Выборы Главы Петренковского сельского поселения Острогожского муниципального района1 Коротких Сергей Иванович 24.11.1982 Самовыдвижение 2 Куликов Василий Васильевич 11.03.1958 Самовыдвижение 3 Матяшов Петр Митрофанович 09.07.1963 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"4 Меркулов Сергей Михайлович 08.03.1961 Самовыдвижение 5 Пышный Сергей Владимирович 18.08.1979 Самовыдвижение
    Выборы Главы Петропавловского сельского поселения Остргожского муниципального района1 Зимников Владимир Дмитриевич 31.08.1954 Самовыдвижение 2 Трофимова Ольга Ивановна 02.03.1960 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3 Трофимова Ольга Ивановна 02.03.1960 Самовыдвижение
    Выборы Главы Солдатского сельского поселения Острогожского муниципального района1 Волотов Иван Иванович 06.04.1952 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"2 Гончарова Римма Николаевна 07.03.1966 Самовыдвижение 3 Кораблин Владимир Викторович 04.12.1976 Самовыдвижение 4 Ротарь Евгений Михайлович 25.12.1971 Самовыдвижение 5 Сухарева Ирина Ивановна 24.10.1966 Самовыдвижение 6 Чуриков Иван Павлович 28.07.1955 Самовыдвижение7 Чуриков Михаил Иванович 22.11.1951 Самовыдвижение 8 Шунаев Юрий Васильевич 01.01.1959 Самовыдвижение
    Выборы Главы Сторожевского 1-го сельского поселения Острогожского муниципального района1 Гуньков Виктор Иванович 12.11.1969 Самовыдвижение 2 Кареев Игорь Иванович 23.02.1957 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3 Кузнецов Леонтий Григорьевич 16.03.1962 Самовыдвижение
    Выборы Главы Терновского сельского поселения Острогожского муниципального района1 Мендель Юрий Алексеевич 11.03.1962 Самовыдвижение 2 Хорошилов Иван Николаевич 18.05.1958 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3 Чесноков Александр Иванович 27.04.1956 Самовыдвижение
    Выборы депутатов Советов народных депутатов сельских поселений Острогожского муниципального района пятого созываВыборы депутатов Совета народных депутатов Березовского сельского поселения Остсрогожского муниципального района пятого созыва-нет зарегистрированных кандидатов-
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Болдыревского сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва1 Болдырева Любовь Николаевна 27.07.1954 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"2 Грызлова Елена Александровна 01.11.1970 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3 Кочетков Владимир Сергеевич 04.08.1950 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"4 Лебедев Сергей Анатольевич 30.05.1962 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"5 Огнев Иван Николаевич 07.01.1961 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"6 Посудина Ирина Александровна 17.09.1974 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"7 Просвирин Михаил Иванович 10.07.1977 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"8 Светлова Татьяна Сергеевна 10.05.1950 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"9 Чесноков Владимир Николаевич 01.10.1966 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"10 Новикова Татьяна Владимировна 24.08.1974 Самовыдвижение11 Чесноков Иван Григорьевич 13.11.1950 Самовыдвижение
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Веретьевского сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва-нет зарегистрированных кандидатов-
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Гниловского сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва1 Бутов Владимир Васильевич 26.11.1951 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"2 Иванова Светлана Владимировна 03.05.1966 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3 Ивлев Владимир Васильевич 21.04.1963 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"4 Кидовская Людмила Валентиновна 21.09.1958 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"5 Красноруцкая Наталья Николаевна 01.03.1973 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" зарегистрирован 6 Куменко Ттатьяна Николаевна 26.09.1989 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"7 Меркулова Тамара Васильевна 01.03.1953 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"8 Рекова Нина Николаевна 25.03.1955 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"9 Рязанов Александр Егорович 25.05.1972 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"10 Сметанкина Татьяна Николаевна 25.10.1967 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"11 Торубарова Тамара Александровна 27.08.1959 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"12 Дорохова Валентина Ивановна 22.07.1947 Самовыдвижение13 Иванченко Валентина Ивановна 04.10.1958 Самовыдвижение14 Никулина Анна Александровна 08.11.1955 Самовыдвижение
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Дальнеполубянского сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва-нет зарегистрированных кандидатов-
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Девицкого сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва-нет зарегистрированных кандидатов-
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Коротоякского сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва-нет зарегистрированных кандидатов-
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Кривополянского сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва-нет зарегистрированных кандидатов-
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Криниченского сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва1 Афанасов Сергей Васильевич 22.10.1981 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"2 Битюков Иван Александрович 02.02.1969 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3 Бойкова Татьяна Викторовна 16.03.1966 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"4 Добрынина Вероника Геннадиевна 20.11.1969 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"5 Жарикова Наталья Николаевна 08.03.1984 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"6 Колядинцева Вера Сергеевна 22.04.1984 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"7 Кочнов Вячеслав Иванович 29.07.1952 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 Побединская Жанна Васильевна 07.05.1985 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"9 Рыгин Сергей Викторович 12.02.1964 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"10 Тимашов Александр Иванович 09.02.1965 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"11 Шибалкина Светлана Ивановна 31.01.1970 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"14 Дугин Сергей Александрович 27.05.1962 Самовыдвижение15 Ибах Елена Викторовна 01.11.1976 Самовыдвижение16 Кривцова Ольга Алексеевна 26.09.1969 Самовыдвижение17 Подгорная Наталья Антоновна 01.10.1961 Самовыдвижение 12 Афанасов Сергей Васильевич 22.10.1981 Самовыдвижение выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат 13 Добрынина Вероника Геннадиевна 20.11.1969 Самовыдвижение выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат 18 Рыгин Сергей Викторович 12.02.1964 Самовыдвижение выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Мастюгинского сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва-нет зарегистрированных кандидатов-
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Ольшанского сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва-нет зарегистрированных кандидатов-
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Петренковского сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва-нет зарегистрированных кандидатов-
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Петропавловского сельского поселения Остргожского муниципального района пятого созыва-нет зарегистрированных кандидатов-
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Солдатского сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва-нет зарегистрированных кандидатов-
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Сторожевского 1-го сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва-нет зарегистрированных кандидатов-
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Терновского сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва-нет зарегистрированных кандидатов-
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Урывского сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва1 Акименко Николай Иванович 14.12.1961 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"2 Бойков Владимир Григорьевич 24.07.1957 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"3 Гусев Виктор Яковлевич 28.01.1962 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"4 Зимоглядова Светлана Николаевна 26.04.1958 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"5 Зинченко Ольга Николаевна 17.07.1977 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"6 Мальцев Александр Александрович 02.09.1977 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"7 Нехороших Иван Григорьевич 29.12.1954 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"8 Полуэктова Мариян Муртазалиевна 25.09.1959 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"9 Рыгин Виктор Иванович 22.09.1960 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"10 Тарытина Елена Васильевна 06.08.1973 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"11 Терещенко Николай Федорович 09.08.1954 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"13 Бойчук Николай Антонович 11.03.1946 Самовыдвижение14 Буйленко Ирина Васильевна 01.08.1968 Самовыдвижение15 Вяльцев Михаил Васильевич 16.11.1964 Самовыдвижение16 Гнездилов Анатолий Тихонович 21.01.1958 Самовыдвижение17 Гончаров Юрий Михайлович 18.12.1954 Самовыдвижение18 Гусев Николай Павлович 27.11.1949 Самовыдвижение19 Дрякина Евдокия Петровна 13.03.1958 Самовыдвижение12 Акименко Николай Иванович 14.12.1961 Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат 20 Зимоглядова Светлана Николаевна 26.04.1958 Самовыдвижение выбывший (после регистрации) кандидат
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Хохол-Тростянского сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва11 Бондарева Наталия Ивановна 02.03.1966 Самовыдвижение12 Воробьева Ольга Николаевна 14.06.1972 Самовыдвижение1 Бондарева Валентина Ивановна 07.12.1970 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут 2 Бондарева Надежда Николаевна 14.02.1967 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут 3 Колесникова Наталья Ивановна 09.04.1977 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут 4 Лопатина Галина Владимировна 02.09.1971 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут 5 Муравьев Александр Васильевич 18.10.1964 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут 6 Муравьева Ольга Николаевна 26.07.1972 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут 7 Назаров Александр Васильевич 02.06.1977 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут 8 Стадников Анатолий Иванович 04.05.1968 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут 9 Федорова Марина Константиновна 01.01.1985 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинут 10 Бондарева Валентина Ивановна 07.12.1970 Самовыдвижение утративший статус выдвинутого кандидата
    Выборы депутатов Совета народных депутатов Шубинского сельского поселения Острогожского муниципального района пятого созыва-нет зарегистрированных кандидатов-
    По данным Избирательной комиссии Ворнежской области.

    категория: Политика, Партии и движения., Власти. / печать / rss острогожских новостей / оценка: 5
    оценить новость:

     

     

         
    pgt 0.21456 сек. / запросов: 11 / кэширование: выключено
    Острогожск Яндекс цитирования   Яндекс.Метрика     Острогожский авторынок   Острогожск-Инфо     Технолюкс

    Copyright © 2004 www.ostrogozhsk.ru

    Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru

    Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных на сайте материалов.