ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 06 июн 2026, 01:38

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Хотел бы я прыгнуть с парашютом
да 90%  90%  [ 35 ]
нет 10%  10%  [ 4 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 05:53 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
16 фев 2006, 05:36
Сообщения: 752
Награды: 3
10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 15 лет Сайту (1)

Цитата:
algol, С какой высоты выбрасывают и сколько будет времени на всё про всё до земли?


а это зависит от того как ты хочешь - ежели без парашюта, то секунд 40, а уж если тебе захочется с парашютом прыгнуть ........ то тогда минуты 4 повисишь в воздухе, а потом все равно земля. Короче в обоих случаях встреча с землей неизбежна ..... :x: :x:
высота выброски 900 м.
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Цитата:
algol, А сексом кто-нибудь под куполом парашюта занимался?


Времени малова-то , тока расцеловаться и успеваешь....... |o|


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 17:11 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
24 фев 2006, 07:48
Сообщения: 535
Откуда: Острогожск
Награды: 5
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Цитата:
Времени малова-то , тока расцеловаться и успеваешь.......

А если с большей высоты попробовать прыгнуть? Скажи-ка Algol: Какова максимальная высота, с которой ты прыгал, с парашутом разумеется? :top:

_________________
https://go.manyahin.ru


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 17:27 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
16 фев 2006, 05:36
Сообщения: 752
Награды: 3
10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 15 лет Сайту (1)

4500м


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 17:40 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
24 фев 2006, 07:48
Сообщения: 535
Откуда: Острогожск
Награды: 5
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Ого :8: !!А это много или мало для такого вида спорта?

_________________
https://go.manyahin.ru


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 17:45 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
16 фев 2006, 05:36
Сообщения: 752
Награды: 3
10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 15 лет Сайту (1)

выше без кислородного оборудования низя-я-я-я :x:


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 17:48 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
24 фев 2006, 07:48
Сообщения: 535
Откуда: Острогожск
Награды: 5
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Понял!! А ты с ним прыгал?

_________________
https://go.manyahin.ru


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 18:08 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
16 фев 2006, 05:36
Сообщения: 752
Награды: 3
10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 15 лет Сайту (1)

нет не довелось........


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 18:14 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
24 фев 2006, 07:48
Сообщения: 535
Откуда: Острогожск
Награды: 5
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

А пробовать не собираешься?

_________________
https://go.manyahin.ru


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 18:15 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
16 фев 2006, 05:36
Сообщения: 752
Награды: 3
10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 15 лет Сайту (1)

староват я уже....... :old:


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 18:20 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
24 фев 2006, 07:48
Сообщения: 535
Откуда: Острогожск
Награды: 5
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Цитата:
староват я уже.......

А выглядишь не старым, в чём твой секрет?

_________________
https://go.manyahin.ru


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 18:26 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
16 фев 2006, 05:36
Сообщения: 752
Награды: 3
10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 15 лет Сайту (1)

а кто ж его знает.........


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 18:28 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
24 фев 2006, 07:48
Сообщения: 535
Откуда: Острогожск
Награды: 5
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Знаешь!!!! Не хочешь говорить? Ладно-ладно.

_________________
https://go.manyahin.ru


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 18:31 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
25 янв 2006, 14:51
Сообщения: 693
Откуда: Местный
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

ManAl :
Знаешь!!!! Не хочешь говорить? Ладно-ладно.
ManAl, Ну а кто же свои секреты расазывает!?!? |o|


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 18:47 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
24 фев 2006, 07:48
Сообщения: 535
Откуда: Острогожск
Награды: 5
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Nik_Vlad, Пытаюсь разговорить его, вдруг чего и посоветует, даст совет более молодым мужчинам.

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

algol, И сколько стоит прыжок с парашутом?

_________________
https://go.manyahin.ru


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 18:56 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
16 фев 2006, 05:36
Сообщения: 752
Награды: 3
10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 15 лет Сайту (1)

Цитата:
algol, И сколько стоит прыжок с парашутом?


Смотри выше


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 20:15 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
24 фев 2006, 07:48
Сообщения: 535
Откуда: Острогожск
Награды: 5
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Прочитал!!! Дороговато, но попробовать стоит!

_________________
https://go.manyahin.ru


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 21:15 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
16 фев 2006, 05:36
Сообщения: 752
Награды: 3
10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 15 лет Сайту (1)

ManAl :
Прочитал!!! Дороговато, но попробовать стоит!


Пропиваешь небось больше..... :x:


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 21:27 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
24 фев 2006, 07:48
Сообщения: 535
Откуда: Острогожск
Награды: 5
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Цитата:
Пропиваешь небось больше.....

За месяц я пропиваю столько, что не хватит и на один прыжок

_________________
https://go.manyahin.ru


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 21:37 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
25 янв 2006, 14:51
Сообщения: 693
Откуда: Местный
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

ManAl, Да совет бы мне и другим я думаю не помешал бы!
algol, Может признаешься?


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2006, 21:45 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
16 фев 2006, 05:36
Сообщения: 752
Награды: 3
10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 15 лет Сайту (1)

Nik_Vlad :
ManAl, Да совет бы мне и другим я думаю не помешал бы!
algol, Может признаешься?


Не дождетесь........

:x:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Цитата:
За месяц я пропиваю столько, что не хватит и на один прыжок


а по твоим сообщениям о пиве можно подумать ,что пропиваешь прыжков на 10

|o|


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.