Раз дитя поигралось, порвала. Жругой раз потерял. Оба раза восстанавливал. Причём, второй раз восстанавливал в другом регионе. Пишешь заявление об утере, вступаешь в местное общество. Они отправляют запрос туда, где перед этим стоял на учёте. Приходит подтверждение и выдают новый. Конечно, нельзя старый аннулировать, это и ежу ясно. Самом собой, теряешь право на оружие. И охотстаж (срок непрерывного владения оружием), который необходим для приобретения более сложных видов оружия. Один билет у нас в Острогожске восстанавливал, всё нормально. Даже не предлагают снова сдавать. Сами объясняют, что как написать.
