ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 09 июн 2026, 15:14

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.
Автор Сообщение
Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 12:54 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
14 май 2008, 10:11
Сообщения: 1019
Откуда: Острогожск
Награды: 4
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Ага, прошел снег и будто не было, кстати, наблюдала - снег шел и тут же таял на асфальте, теплый он...асфальт, все равно весна победит! Но хотелось бы поскорее! ;)


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 12:58 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
15 апр 2007, 16:24
Сообщения: 1731
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

да как же незаметно. холод то какой на улице. не по-весеннему...


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 15:26 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
24 апр 2008, 14:04
Сообщения: 516
Откуда: Острогожск
Награды: 3
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

эх господа - у вас там снег хоть тает....вчера выехали из теплого Острогожска и попали в самую настоящую зимнюю метель!! ну когда же весна?? кстати под Воронежем полно подснежников!!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 18:06 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

Кристина Александровна, Весь вечер шёл снег.Правда интересно как-то,то снег,то солнце.Но холодно-о-о!

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 18:30 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
15 апр 2007, 16:24
Сообщения: 1731
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

и чуть-чуть лежит даже...ббррр, холодно :tur:


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 18:32 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

Мишелька, И отопление отключили.Люди мёрзнут как дома,так и на работе.Где бы согреться?

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 18:48 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
05 окт 2007, 08:53
Сообщения: 565
Откуда: Местный
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Я почувствовал весну!!! Теперь недели 4 без зиртека не прожить!!!!!!!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 19:02 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
15 апр 2007, 16:24
Сообщения: 1731
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

МаЛиНа, а у меня в доме теплоооо, отопление седня на всю включила- красота!!!! ;) |o|


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 08:51 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

Мне кажется что ещё холоднее стало.Ветер просто пронизывает до костей.Вот мне интересно - зимой бывает гораздо холоднее,а мы этого как-то даже не замечаем.А сейчас ,чуть температура снизилась, для нас это уже повод впасть в уныние.Странная всё же штука, психология людская.

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 10:25 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
07 дек 2008, 07:45
Сообщения: 309
Откуда: из дома

вчера был снег, кое где метель, Воронеж в метели был....ошизеть вясна пряшла

_________________
да не говорите ерунды!!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 08:14 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Я в Острогожске "почувствовал" весну... Отопление в 5-этажке отключили ещё с 15-го... :gun:
Интересно, что послужило основанием? :w:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 08:25 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
28 июн 2008, 12:09
Сообщения: 300
Откуда: Острогожск
Награды: 5
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

основание для отключения отопления послужило само число - 15 апреля. :iii: :iii:

_________________
Мне не надо много, достаточно самого лучшего.


 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 08:28 
Аватара пользователя


15 апреля это число окончания отопительного сезона (наследие СССР), однако, в случае если среднесуточная температура на дату окончания отопительного сезона ниже установленной нормы, отопительный сезон продолжается до повышения оной до нормы. Норму не помню. Пошукайте в интернете.


  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 08:37 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
28 июн 2008, 12:09
Сообщения: 300
Откуда: Острогожск
Награды: 5
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Тёмыч :
15 апреля это число окончания отопительного сезона (наследие СССР), однако, в случае если среднесуточная температура на дату окончания отопительного сезона ниже установленной нормы, отопительный сезон продолжается до повышения оной до нормы. Норму не помню. Пошукайте в интернете.

Это не действует, я уже 6 лет живут в доме с центральным отоплением и 15 апреля всегда отключают его. Соседка Манаеву звонила и еще кому то - сказали не положено.

_________________
Мне не надо много, достаточно самого лучшего.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 14:31 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
29 июн 2008, 20:51
Сообщения: 1330
Откуда: Газопровод
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 15 лет Сайту (1)

А в Северном, по слухам, топят еще


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 16:19 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
21 июн 2008, 09:12
Сообщения: 165
Откуда: Местные мы!
Награды: 5
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 20 лет Сайту (1)

Это традиция такая- отключать отопление 15 апреля. Даже в выходные дни делается. А насчёт продления отопительного сезона- действительно, такое иногда бывает когда в апреле особенно холодно.
Вы всё же мёрзнете, когда на улице тепло и уже не имеет смысла в работе центрального отопления? :tur: Хотите по этому поводу пообщаться с кем-либо из власть имущих? Вам лучше сразу позвонить губернатору, а лучше Президенту. Местные вам не помогут в любом случае. :z:

_________________
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.
Козьма Прутков


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 08:23 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Сегодня кажется первый день весны :) Наконец-то потеплело!

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 08:43 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
24 апр 2008, 14:04
Сообщения: 516
Откуда: Острогожск
Награды: 3
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

весна одумалась и вернулась!! Остроог!! жди на майские!! тьфу-тьфу-тьфу, если не рожу - обязательно приеду! :x: :D :D :D :D
А у вас там абрикосы цветут уже?? А тюльпаны? А вишня?? ну хоть что нибудь зацвело??


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 09:22 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
14 авг 2005, 13:50
Сообщения: 1785
Откуда: Острогожск
Награды: 13
За особые заслуги (1) Форумский Мореход (1) Форумский Светописец (1) Юный Натуралист (1)

Кристина, пока нечего не цветет, но зелень уже появляется. Погодка сегодня классная.
Всех с праздником, с Красной горкой!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 10:03 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
29 июн 2008, 20:51
Сообщения: 1330
Откуда: Газопровод
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 15 лет Сайту (1)

Кристина Александровна, возле моего дома зацвел абрикос


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.