ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 10 июн 2026, 18:53

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 11:47 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Недорогой шоссейник - Стелс в Домовом или на Крамского в Торнадо. Сейчас большинство острогожцев на таких велосипедах ездят. У меня у самого Стелс в гараже стоит, но только не совсем шоссейник, раскладной.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Выбор велосипеда
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 14:49 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
17 фев 2009, 00:40
Сообщения: 1040
Откуда: Острогожск
Награды: 7
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 15 лет Сайту (1)

За нормальный вел,в смысле цены,можно авто купить.Самому хочется,но жаба..потому как там какой то раскладной валяется.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Покупка велосипеда | Где купить велосипед?
СообщениеДобавлено: 30 май 2023, 16:00 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Велосипеды в России подорожали на 30%. И это только отечественные и китайские модели. Западные — вообще в дефиците: новых не завозят, а цены на старые взлетели в три раза. Не самые приятные новости к старту велосезона.
В тёплое время многие любят кататься, а потому на велосипедном рынке случился бум. Покупают в основном доступные отечественные модели Stark и Stinger стоимостью от 20к. Следом идут Giant из Тайваня — от 38к. Из-за высокого спроса цены на них поднялись примерно на треть.
А вот любителям брендов из ЕС и Штатов придётся непросто. В наличии не так много байков, все 20–22 годов. Речь про Merida, Trek, Scott и Specialized. Впрочем, они ушли из России из-за ковида ещё до санкций. Ценники: от 40 до 75к.
Из свежего есть немецкий Cube 2023 года (спасибо параллельному импорту), но отдать за такой велосипед придётся от 116 до 182к. А ещё Titan из ЮАР: стоят от 92 до 182к.
Впрочем, продавцы советуют не гнаться за марками. Ведь новинки эксклюзивны, стоят втридорога, а отечественные байки тоже вполне неплохи.

Вложение:
photo_2023-05-30_13-11-47.jpg


Просмотр вложений доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите в Форум под своим логином или зарегистрируйтесь.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Покупка велосипеда | Где купить велосипед?
СообщениеДобавлено: 30 май 2023, 16:09 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10426
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

О stels navigator ни слова в статье, а это самый популярный велик повсеместно. :old:
Cube, Merida, Trek цены от 40к, GT от 60к


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Покупка велосипеда | Где купить велосипед?
СообщениеДобавлено: 31 май 2023, 14:01 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
21 июн 2008, 13:56
Сообщения: 556
Откуда: Острогожск
Награды: 3
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

FiL :
О stels navigator ни слова в статье, а это самый популярный велик повсеместно. :old:
Cube, Merida, Trek цены от 40к, GT от 60к

Действительно "Веломоторс"(они выпускают stels) чуть ли не самый крупный производитель велосипедов в Европе.


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.