ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 10 июн 2026, 17:54

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Езжу строго по правилам!!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 14:32 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
25 июл 2009, 20:36
Сообщения: 1818
Награды: 3
5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

НИКИТИН2 :
:_: Вот наконец мы и узнали почему Белгородские авто так ведут себя по хамски на Воронежской земле-"святая вода" оказывается!! :_: :_:
бегут как черти от ладана.
Теперь пост гаи через северный 31-е объезжать будут?


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Езжу строго по правилам!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 16:56 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
21 янв 2010, 16:12
Сообщения: 4194
Откуда: ЛУШНИКОВКА
Награды: 6
Форумский рыбак (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 18 Сходка (1)

Сегодня наблюдал как у нас в городе соблюдают правила ...Наблюдал сие действие прям в центре на перекрёстке возле центрального входа в Горсад в течении часа.80% нарушений -не пользуются поворотниками в основном молодёжь ,15% движение по полосам(с крайней левой в правый поворот ,да не вопрос!),ну а оставшиеся 5% ездим просто быстро...Что заметил женщины не нарушали вообще(на данном участке) может их сейчас учат лучше нас мужиков!

_________________
Говорят, чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Езжу строго по правилам!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 21:49 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:35
Сообщения: 813
Откуда: Острог
Награды: 19
Форумский книголюб (1) Первый (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

У женщинок "внутренняя" дисциплина будто выше,а вот мышление и реакция у "белокурых"..? Но стараются ездить хорошо,а?

_________________
Жизненное кредо - всегда!
Не быть навязчивым...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Дороги в Острогожске
СообщениеДобавлено: 04 окт 2024, 11:57 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10426
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Заядлая молодая лихачка попалась полицейским в Острогожске
О злостной нарушительнице из Острогожского района рассказала воронежская Госавтоинспекция. 23-летняя девушка на Hyundai Creta только за 2024 год превысила скоростной режим 68 раз.
Нарушительницу остановили 3 октября на улице Карла Маркса в Острогожске. При проверке по базам и стало понятно, что перед полицейскими заядлая лихачка. 20 из 68 штрафов не было оплачено.
«В отношении местной жительницы было составлено 20 материалов по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, за неуплату административных штрафов в срок», – рассказали в ведомстве.
Молодой автомобилистке грозит штраф в двукратном размере суммы неоплаченного штрафа, административный арест до 15 суток или обязательные работы до 50 часов.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Езжу строго по правилам!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2026, 12:59 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

На автомобиль супруги губернатора Иркутской области уже два года прилетают штрафы за нарушения ПДД, сам Игорь Кобзев обвинил во всём родственников.

По данным «Базы», с апреля 2024 года на автомобиль 46‑летней Натальи Кобзевой, BMW X6 с «блатной» серией «ЕКХ» («Еду как хочу»), пришло 19 штрафов за превышение скорости, пересечение разметки и езду без ремня. Общая сумма долга — больше 15 тысяч рублей.

При этом её супруг, губернатор Иркутской области, регулярно просит жителей соблюдать правила дорожного движения, следовать указаниям дорожных служб и госавтоинспекторов.

Как рассказал «Базе» сам Игорь Кобзев, штрафы прилетели из‑за родственников, которым они 6 лет назад оставили машину на хранение в Воронеже. Он в курсе штрафов — неоднократно просил их погасить и больше не нарушать правила.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Езжу строго по правилам!!!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2026, 19:55 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
23 мар 2016, 06:37
Сообщения: 8220
Награды: 8
128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1) 1024 Лайка (1)

И много бмв-шек они раздали на длительное хранение?


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Езжу строго по правилам!!!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2026, 07:48 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10426
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

В России предложили в 5 раз увеличить штраф за шумные автомобили.
Согласно законопроекту, штраф за превышение уровня шума могут поднять с 500 до 2,5 тыс. руб. Авторы считают, что громкий выхлоп и музыка — одна из актуальных проблем в городах.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Езжу строго по правилам!!!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2026, 12:38 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9346
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

FiL :
В России предложили в 5 раз увеличить штраф за шумные автомобили.
Согласно законопроекту, штраф за превышение уровня шума могут поднять с 500 до 2,5 тыс. руб. Авторы считают, что громкий выхлоп и музыка — одна из актуальных проблем в городах.


Еще бы этих 3,14..ков на карьерных байках приструнили!!! Просто достали уже!

Очень уважаю настоящих байкеров и частенько тусуюсь на их слетах


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Езжу строго по правилам!!!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2026, 13:23 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Nick66 :
Еще бы этих 3,14..ков на карьерных байках приструнили!!! Просто достали уже!

Протестую! Сам такой был в их возрасте. Было время, когда прокатиться без глушителя мимо милиции по Карла Маркса считалось мальчишеским геройством. :O:

Гонять их надо, конечно, но без фанатизма. :old:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.