ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 10 июн 2026, 19:03

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 179 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Почта России
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 12:30 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

Сегодня оплачивала несколько счетов в кассе на центральной почте.Раньше редко приходилось пользоваться их услугами,но сегодня пришлось.Попросили.
Захожу - очередь - человек пятьдесят!В две кассы ( остальные не работают).Мне во вторую.
Заняла очередь.Посчитала - передо мной - 18 человек.На часах было 10 - 40.Ладно,постою,не так уж и много времени займёт,скорее всего.Зря я так подумала.
Блондинка за окошком почему-то тратила на работу с клиентом не менее 10(!!!) минут!
Когда почти подошла моя очередь - на часах уже было 12!Перерыв на тех обслуживание!
В итоге я покинула данное уважаемое заведение почти в час дня!Это с учётом того,что некоторые впередистоящие ,не выдержав,уходили.
Вот я и думаю - у них на почте что ли кастинг проводится при приёме на работу?Чем тормознее - тем лучше!

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 12:40 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
21 янв 2010, 16:12
Сообщения: 4194
Откуда: ЛУШНИКОВКА
Награды: 6
Форумский рыбак (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 18 Сходка (1)

МаЛиНа, Это там не редкость можно сказать постоянность!Но там есть хитрая дверца прям на входе в зал налево там почтовое отделение и людей там практически не бывает!Я там плачу всегда! |o|

_________________
Говорят, чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 12:42 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

НИКИТИН2, Наверное,по знакомству?Левая дверца?

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 12:55 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
23 дек 2005, 18:09
Сообщения: 400
Откуда: Псковская область г.Опочка
Награды: 7
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

МаЛиНа, у нас в Опочке такая же проблема. Работают одни тормоза. Нормальный человек не может так долго обслуживать. Но люди работают и их никто не увольняет, а очереди так же динные.

_________________
Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда куда надо


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:26 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
21 янв 2010, 16:12
Сообщения: 4194
Откуда: ЛУШНИКОВКА
Награды: 6
Форумский рыбак (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 18 Сходка (1)

МаЛиНа, Нет для всех желающих!Только с поролем :_:

_________________
Говорят, чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:39 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

НИКИТИН2, Вон оно как!Поэтому они и работают так медленно! :)

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 17:18 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
04 апр 2009, 20:03
Сообщения: 15234
Откуда: Острогожск

МаЛиНа, я тоже частенько туда заглядываю.Если в зале человек 30-50,то за потайной дверью человек 5-6 максимум. ;)

_________________
Я всё вижу!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 18:34 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

АнтиКВАР, Спасибо за информацию! :x:

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 18:52 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
28 дек 2009, 15:45
Сообщения: 579
Откуда: Россошь
Награды: 2
5 лет Форуму (1) 10 лет Форуму (1)

я думала только у нас так дела обстоят :) По долгу службы я ежемесячно перевожу алименты на почте, это просто кошмар, может уйти полдня на все это, даже если в очереди всего 10 человек, раньше чем через час к заветному окошку не подойдешь. Такое впечатление, что специально медленно все делают, а уж печатают...одним пальцем и по букве в минуту.....

_________________
долг Родине отдан!!


 Профиль  
 

В сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 18:57 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Присоединяюсь. У нас на почте то же самое. Очереди, как в мавзолей. Спасает то, что почта рядом с работой. Обычно к к закрытию бывает свободно. Перед посещением прозваниваю, интересуюсь очередью. В дни получки, пенсии и т.п. лучше и не соваться вообще.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 19:35 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
23 дек 2005, 18:09
Сообщения: 400
Откуда: Псковская область г.Опочка
Награды: 7
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Driver, Почта России........

_________________
Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда куда надо


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 20:33 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
21 янв 2010, 16:12
Сообщения: 4194
Откуда: ЛУШНИКОВКА
Награды: 6
Форумский рыбак (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 18 Сходка (1)

Нет это не ПОЧТА России просто Не профессионалы работают! А одним пальцем печатают так у них пальцы от колец,Перстней и всяких побрякушекне гнуться не верите обратите внимание!!! :_: :_: :_:

_________________
Говорят, чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.


 Профиль  
 

В сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 21:00 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

НИКИТИН2,
Цитата:
Нет это не ПОЧТА России просто Не профессионалы работают! А одним пальцем печатают так у них пальцы от колец
Я знаю почту, её работу. Зарплаты ниже уровня городской канализации. Работают в основном старые кадры. У нас куча вакансий, никто не идёт работать. У нас в отделении всего 2 женщины (не считая почтальона). Одна из них - вообще древняя старушка. Какую с неё спрашивать скорость работы на компьютере? Телеграф закрыли и переговорный пункт в прошлом году, людей нет... Подняли бы зарплату, всё бы нормализовалось.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 21:31 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

!Да молодая она была!!Тыкать в клавиши любой дурак умеет!Только с какой скоростью.?

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 07:30 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

"Телеграф закрыли и переговорный пункт в прошлом году" -
Володь, телеграф и переговорный пункт это не почта, это связь, мы то есть.

пока почта получает доход от доставки пенсий, ей на все остальное наплевать. а ваши (наши) всякие посылочки, письма, даже заказные, кому они нужны? вот простыни продавать в почтовом отделении - это заработок! вот и продают почтовые отделения, и сами почтальоны бабкам постельное белье, дешевую бытовую химию, и прочую фигню, а про остальное даже не форуме и писать не хочу, кому надо и так все всё знают.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 13:58 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
28 апр 2008, 11:18
Сообщения: 4801
Откуда: Антананариву
Награды: 8
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

может на почте программу новую установили на компы (базу данных). вот они теперь и "тормозят" пока не научаться в ней быстро работать.

_________________
'' Во имя всего Человечества''


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 20:56 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

наша почта это просто феерия чудес! блин.
заказал же подогреватель, в автотеме писал. написали ответ что мол, 2 февраля пошлем. жду, тихонько, никого не трогаю. почему то по почте трекинг номер не захотели выслать мне. минус им, сказали звонить. я так понимаю что там просто разделено производство и отправка. ну да ладно. наложенным платежом ведь все идет - в их интересах все сделать правильно.
(недогадался глянуть на коробке, но сейчас речь не про это) вроде бы 2 февраля должны были отправить из тюмени посылку. сегодня, 15 февраля захожу на почту. спрашиваю, нет ли мне посылки. сказал адрес. отвечают что "нет, а когда отправли?"
я - "2 февраля"
Почта - "ой, ну сегодня только 15-е"
я - " не только а уже! птнадцатое"
(че тут с тюмени то, все равно через москву, как будто на собаках везти)
П - "а как фамилия"
я - "мошкин"
П - "ой, да что то тут лежало вроде бы".
П. ищет и находит квитанцию мне.
я сбегал за паспортом наверх, к себе и получил посылки.
посылка пришла к нам на почту 12 февраля.
внимание - вопрос - какого хрена посылка вылялась на почте 13, 14 и 15 февраля? дело в том что я свою квитанцию забрал из стопочки. уже после обеда. никто мне ее нести и не собирался.
почта что - ждет когда созреет?
я пошел на почту потому что я ЗНАЮ, что квитанция проваляется и посылку отправят как незабранную назад. такое уже было.
конечно вроде бы 13 и 14 февраля это выходные. я б так не возмущался если бы сегодня получил в почтовый ящик квитанцию. а так - мог бы еще неделю ждать.

какие нанотехнологии, какие сколково - пусть сначала научатся посылки доставлять.
кста - искренне верю что от почты зависит развитие малого бизнеса.
пока такая почта - не будет ни фига дела.
просто часто надо что то переслать-заказать и т.д. а на почту надежды нет.
и ведь не за так - за деньги вроде все делают.

беды никакой не случилось, но сроки и стиль работы вот такой.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 04:37 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
04 апр 2009, 20:03
Сообщения: 15234
Откуда: Острогожск

moshkin :
и ведь не за так - за деньги вроде все делают.

Про какие деньги ты говоришь?Если почтальоны теряют по 3.5 ляма на обочине дороги и продолжают работать как ни в чем не бывало. :O:

_________________
Я всё вижу!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 07:18 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
05 окт 2009, 06:27
Сообщения: 41
Откуда: Острогожск
Награды: 7
5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Почему почта работает не професионально? А где профи взять ,почтальон зарплата и 3т нет, ни кто не идёт и берут всех подрят .Нач отделения (не почты)зарплата7 оператора 6 ,рабочий режим с8 до 20 выходной воскресенья. Торговля ширпотребом на зарплату им не влияет только даёт головную боль. Работников не прибавели , а работы: работа с почтой, торговля ,комунальныё платежи . пенсия, страхования ,продажа ж/д билетов, банковская (выдача кредитов) А зарплата как была лет 6 назад так иесть. А в банки знают только свою работу и жкх и на ж/д и зарплата не сравнить с почтой , а качество обслуживания не лучше. Программу в ком меняют кажый месяц , а програмиста хорошего нет, за такие бабосы не кто не идёт и по лучается операторы сами с помощью тыка дорабатывают. А летом доходило дотого что началь отделения и зам носили почту (лушниковка) не хвотало почтальонов . Дайте людям стоющию зарплату, нормальные условия, тогда будет сдвиг в лучшею сторону , а пока сдвиг у работников головы .(Всё это опростых рабочих: почтальонов,нач. отделений ,зам их . опрераторов) Высшие эшелоны это другая каста.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 08:34 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

согласен, платят мало. не спорю. но пока мы будем работать за такие деньги нам зарплату не поднимут. вот в чем дело.
торговля ширпотреобм это вообще самый большой ужас, который можно придумать. почему мы, связь, крупу не продаем?
причем тут банк я не понял.
в банк я могу не ходит - сейчас можно все больше сделать через терминал, или вообще подключить мобильный банк и все платежи гнать через комп, плюс мобильник для подтверждения.
у нас уже по моему все на карточки перешли на работе - удобнее.
а вот отказаться от почты мы никак не можем. другой службы просто нет. в связи есть конкуренция, даже у нас в городе есть мобильная связь, скоро вернется Кодотел в новом формате, а вот почту как доставляли плохо так и доставляют.

я причем никого конкретно не виню у нас, я знаю что рядовой работник не виноват, или почти не виноват. все сверху идет. а москве пофиг, они там уже все давно курьерами все таскают.


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 179 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot], Yandex [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.