ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 06 июн 2026, 01:34

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:47 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
11 ноя 2014, 13:44
Сообщения: 497
Награды: 1
10 лет Форуму (1)

МаЛиНа :
Колобок
А когда сам помрёшь не страшно?

Это всё неизбежно. Только вскрывать не дам себя по завещанию. Не хочу что бы копались во мне. Завещание пишется от руки без нотариуса, пока законодательство это позволяет.


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:47 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)


phpBB [media]


_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:56 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:35
Сообщения: 813
Откуда: Острог
Награды: 19
Форумский книголюб (1) Первый (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Колобок
А если смерть с криминалом? Не отвертеться от судебной криминалистики...тут "пожелания"не учитываются...вспотрошат.

_________________
Жизненное кредо - всегда!
Не быть навязчивым...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:57 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
11 ноя 2014, 13:44
Сообщения: 497
Награды: 1
10 лет Форуму (1)

МаЛиНа :

phpBB [media]


Согласен в этом есть большая доля истины. В силу обстоятельств связанных с моими услугами это просматривается конкретно.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:58 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
11 ноя 2014, 13:44
Сообщения: 497
Награды: 1
10 лет Форуму (1)

EdIst :
Колобок
А если смерть с криминалом? Не отвертеться от судебной криминалистики...тут "пожелания"не учитываются...вспотрошат.

Есть и такое. Всё в нашем мире решаемо.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 20:07 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:35
Сообщения: 813
Откуда: Острог
Награды: 19
Форумский книголюб (1) Первый (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Колобок :
EdIst :
Колобок
А если смерть с криминалом? Не отвертеться от судебной криминалистики...тут "пожелания"не учитываются...вспотрошат.

Есть и такое. Всё в нашем мире решаемо.

Не думаю,что всё...

_________________
Жизненное кредо - всегда!
Не быть навязчивым...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 20:09 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
11 ноя 2014, 13:44
Сообщения: 497
Награды: 1
10 лет Форуму (1)

EdIst :
Колобок :
EdIst :
Колобок
А если смерть с криминалом? Не отвертеться от судебной криминалистики...тут "пожелания"не учитываются...вспотрошат.

Есть и такое. Всё в нашем мире решаемо.

Не думаю,что всё...

На всё свой обстоятельства.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 20:14 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:35
Сообщения: 813
Откуда: Острог
Награды: 19
Форумский книголюб (1) Первый (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

А вот мне бы хотелось быть по смерти сожжённым не в каком нить крематории"освенцевском",а как предки наши под небом голубым и солнцем золотым...всё прочее-мрак...

_________________
Жизненное кредо - всегда!
Не быть навязчивым...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 20:17 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
11 ноя 2014, 13:44
Сообщения: 497
Награды: 1
10 лет Форуму (1)

Надо законодательство по Воронежской области посмотреть. На этом не заострялся. Просмотрю выложу.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 20:41 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:35
Сообщения: 813
Откуда: Острог
Награды: 19
Форумский книголюб (1) Первый (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

МаЛиНа :
Колобок
да жутко это. люди жили. к чему то стремились. как то эта тема страшная.

Ну да...Сроки у нас всяки-разные...А жуть вся-из христианства,что бы...ну ладно...в язычестве того-всего не найдёте,жизнь наша не скончаема,мы будем всегда неубиваемы,будем менять свои телеса-коробочки,образы,личины,но будем "не проподаемыми на вечно".Не "жутьтесь"смерти-это только переход в...Это только у сектантов-христиан мы,после смерти только пыль...

_________________
Жизненное кредо - всегда!
Не быть навязчивым...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 20:59 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:35
Сообщения: 813
Откуда: Острог
Награды: 19
Форумский книголюб (1) Первый (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Колобок :
В завещании укажите где кремировать в Ростове или Москве. А, вазочку можно и дома хранить или в любом удобном месте. В законодательстве есть определение, что бы без вскрытия похороны проводились. Как то неприятно когда в потрохах копаются.

Да...хранить вазочку дома,и может под подушкой? Как-то не то...Покойному в доме не место...

_________________
Жизненное кредо - всегда!
Не быть навязчивым...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 21:06 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
11 ноя 2014, 13:44
Сообщения: 497
Награды: 1
10 лет Форуму (1)

Это рассуждение кто живёт в квартире. В частном доме всегда найдётся место. В Абхазии есть родовые кладбище, где на огороде выделяется место для погребения.Например в Новом Афоне. Отвозил туда клиента для погребения.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 21:10 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:35
Сообщения: 813
Откуда: Острог
Награды: 19
Форумский книголюб (1) Первый (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Колобок :
EdIst :
МаЛиНа :
EdIst
Не. Я когда помру Колобка вызову

Ого,точно ведьма...Дохлая по телефону ему тренькнишь? Не пугни его до инфаркта,а то-слушай,я тут сейчас вот упокоилась,подъедь-ка,подморозь меня,что бы сопли не текли. :_: Колобок,колобок...я тебя съем... :P Все кто помер,вызывайте Колобка!

Не вопрос подъеду. Только люблю чай зелёный с лимончиком. Нервы железные.Можно и при мне представляться.

Малинке было бы удовольствие,она тоже любительница зелёного...Глядишь,и с "живчиком" пред могилой случилось бы...а то... :O:

_________________
Жизненное кредо - всегда!
Не быть навязчивым...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 21:13 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
11 ноя 2014, 13:44
Сообщения: 497
Награды: 1
10 лет Форуму (1)

EdIst :
Колобок :
EdIst :
МаЛиНа :
EdIst
Не. Я когда помру Колобка вызову

Ого,точно ведьма...Дохлая по телефону ему тренькнишь? Не пугни его до инфаркта,а то-слушай,я тут сейчас вот упокоилась,подъедь-ка,подморозь меня,что бы сопли не текли. :_: Колобок,колобок...я тебя съем... :P Все кто помер,вызывайте Колобка!

Не вопрос подъеду. Только люблю чай зелёный с лимончиком. Нервы железные.Можно и при мне представляться.

Малинке было бы удовольствие,она тоже любительница зелёного...Глядишь,и с "живчиком" пред могилой случилось бы...а то... :O:

У меня в будке уже оживали, пока до морга ехали-нормально. :iii:


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 21:29 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:35
Сообщения: 813
Откуда: Острог
Награды: 19
Форумский книголюб (1) Первый (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Колобок
Согласен,видел...Вспоминается прочитанное всякое,что у наших "древних",что покойным связывали лодыжки (по раскопкам обнаруженным),делалось для того,что бы мертвяки не снували в мире нашем любопытствуя,а находились там,где предписано...

_________________
Жизненное кредо - всегда!
Не быть навязчивым...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 21:46 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:35
Сообщения: 813
Откуда: Острог
Награды: 19
Форумский книголюб (1) Первый (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

МаЛиНа :
И отпИвание в сервиз входит?

Сервиз-это набор посудки всякой? И отпивают из неё? Э...а сервис что? :O:

_________________
Жизненное кредо - всегда!
Не быть навязчивым...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 21:59 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
01 июн 2009, 09:35
Сообщения: 813
Откуда: Острог
Награды: 19
Форумский книголюб (1) Первый (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

МаЛиНа :
Колобок :
МаЛиНа :
Водки сколько надо чтобы отпИвать ? скажи. два ящика хватит?

Отпивают без водки.

Прикольный ты могильщик

Так это же здорово,зачем мрачный похоронщик...Нужно радоваться и завидовать покинувшим нас...из тюрьмы...христианской...

_________________
Жизненное кредо - всегда!
Не быть навязчивым...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 07:58 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68411
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Колобок :
У меня в будке уже оживали, пока до морга ехали-нормально. :iii:
Морозь сильней, оживать перестанут. :hed:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 10:02 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

Колобок :
У меня в будке уже оживали, пока до морга ехали-нормально. :iii:

А как? Расскажи. Интересно

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Груз 200. Перевозка трупов рефрижератором по городу, району, области и по всей России.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 12:05 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
11 ноя 2014, 13:44
Сообщения: 497
Награды: 1
10 лет Форуму (1)

МаЛиНа :
Колобок :
У меня в будке уже оживали, пока до морга ехали-нормально. :iii:

А как? Расскажи. Интересно

Как обычно вызвали. Барышне 19 лет. Врачи сделали заключение и в отделение милиции поехал на оформление. Подъехал стою родственников жду оплату должны произвести. В это время по будке застучали из нутри, Нормально ментов как ветром сдуло, родственники давай искать крайних. А, то что дочка дури курнула и водочкой шлефанула всё по барабану. Вот нечего и не прощупывалось. Я свалил во избежания дальнейших разборок.


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: Apple [Bot], CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.