ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 10 июн 2026, 18:09

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: ТНТ "Губерния Острогожск"
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 06:59 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
09 авг 2005, 06:47
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Награды: 6
За особые заслуги (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1)

А вот давайте поругаем, или похвалим, или чего нить пожелаем Острогожкому СМИ - ТНТ "Губерния Острогожск"! :)


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 07:05 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10426
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Привет котейкам и кузьминичне!с новым наступающим,веселее,так держать! |o| :x: |)|


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 08:02 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
09 авг 2005, 06:47
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Награды: 6
За особые заслуги (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1)

Лучше если поругать! Только не громко и не матом! :old:


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 08:07 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
05 ноя 2006, 11:34
Сообщения: 772
Награды: 7
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Alik, Ну как я тебя ругать то буду!!! Всё ровно - Чемпионы!!! (хотя мне больше нравиться НТВ и РБК)


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 08:18 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10426
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Цитата:
Лучше если поругать! Только не громко и не матом!

Ну и любитель ты критики!!!!за что вас ругать,за поток информации в массы,за надоедливую рекламму,за ушлепков из Дом-2 ежедневно торгующих своим "лицом"с телека!?Телевизионщики,да и все работники СМИ-вообще народ,который работает только на собственной инициативе и варятся в котле постоянства негативно-позитивного рассола!!!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 08:47 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
09 авг 2005, 06:47
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Награды: 6
За особые заслуги (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1)

Ну тип того! Может кто поделится еще и тем чтобы он хотел видеть на нашем канале! Всмысле "ПРО ЧТО" или "А ХОТЕЛОСЬ БЫ...."!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 08:51 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

FiL, Не путай ТНТ губернию с самим ТНТ... Это ТНТ Дом 2 показывает... Кстати, я из-за этого реалити-шоу перестал канал смотреть... :(
ТНТ губерния- местные новости и программы делают- это уже совсем другое дело!!! Вот их смотрю когда в Острогожске. |o|

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 09:07 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10426
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Цитата:
FiL, Не путай ТНТ губернию с самим ТНТ... Это ТНТ Дом 2 показывает... Кстати, я из-за этого реалити-шоу перестал канал смотреть...
ТНТ губерния- местные новости и программы делают- это уже совсем другое дело!!! Вот их смотрю когда в Острогожске.

Я в курсе разницы между одним и другим!Московская трансляция-то, всеравно общая идет!!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

приходилось сталкиваться с телевизионной кухней в прямом и переносном смысле!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 09:21 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
09 авг 2005, 06:47
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Награды: 6
За особые заслуги (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1)

Кстате "хорошая новость" ДОМ 2 - НЕ обещает закончится еще года 2 :p:! А вот "Камеди клаб" может вообще уйти с ТНТ :8: (СЛУХИ)!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 10:19 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10426
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Зря ТНТэшники поделились такой рейтинговой программой с ОРТ,ну а ребятам участникам это наоборот лафовей!"Бабулька"-то другая совсем там крутится!!!(Это я комеди-клаб имел ввиду)!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 11:07 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
06 мар 2006, 17:17
Сообщения: 607
Откуда: г.Острогожск
Награды: 4
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Alik
Незнаю я смотрю только пост и то редко!!!
А иак в принципе не плохо!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 11:34 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

хочу чтобы их репортажи были в инете. все равно читают с листа, так вот чтобы текст хотя бы на форуме был. им это не трудно, а я бы был в курсе. да и многие другие тоже.
а вообще по хорошему надо чтобы были еще и фото, чтобы ясно было. я вот под острогожские новости не попадаю, хотел бы смотреть, но не получается.
и рекламу можно и тут давать.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 11:42 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
09 авг 2005, 06:47
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Награды: 6
За особые заслуги (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1)

moshkin :
хочу чтобы их репортажи были в инете. все равно читают с листа, так вот чтобы текст хотя бы на форуме был. им это не трудно, а я бы был в курсе. да и многие другие тоже.
а вообще по хорошему надо чтобы были еще и фото, чтобы ясно было. я вот под острогожские новости не попадаю, хотел бы смотреть, но не получается.
и рекламу можно и тут давать.
Ага, эта задумка и еще там кое что давно была! :) Думаю с Нового года разродимся. И Driver обещал помочь! |o| Некогда че-то или ленюсь! :p:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

B-boys :
Alik
Незнаю я смотрю только пост и то редко!!!
А иак в принципе не плохо!
Блин чето я пропустил вот это! Программа "ПОСТ" это РЕН-TV, аля Рекламное агенство "Медиа Альянс". У на тут типа два ТV, точнее одно СМИ с коммерческим отделом - ТНТ "Губерния Острогожск", а другое просто рекламное агенство. Вот как!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 11:49 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10426
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Цитата:
Блин чето я пропустил вот это! Программа "ПОСТ" это РЕН-TV, аля Рекламное агенство "Медиа Альянс". У на тут типа два ТV, точнее одно СМИ с коммерческим отделом - ТНТ "Губерния Острогожск", а другое просто рекламное агенство. Вот как!

СИЛЬНО!!! :x:


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 11:59 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
06 мар 2006, 17:17
Сообщения: 607
Откуда: г.Острогожск
Награды: 4
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 12:02 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
09 авг 2005, 06:47
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Награды: 6
За особые заслуги (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1)

Да, ладно! Если честно до даже высшие чины г. Острогожска долго врубались! Странно как-то! :hez:


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 12:03 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
06 мар 2006, 17:17
Сообщения: 607
Откуда: г.Острогожск
Награды: 4
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Alik
Куда им!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 12:13 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
09 авг 2005, 06:47
Сообщения: 225
Откуда: Екатеринбург
Награды: 6
За особые заслуги (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1)

:) , вот сижу и думаю толи они про СМИ "забЫли" толи "забИли"? :)


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 12:17 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Alik :
Ага, эта задумка и еще там кое что давно была! :) Думаю с Нового года разродимся. И Driver обещал помочь! |o| Некогда че-то или ленюсь! :p:
Да, сотворим, в задумке программа, анонсы передач и кое-какие материалы...

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 12:19 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
06 мар 2006, 17:17
Сообщения: 607
Откуда: г.Острогожск
Награды: 4
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Вот про анонсы это не плохо!!!!


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.