ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 10 июн 2026, 18:24

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: День города 2019
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 08:58 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10426
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Программа мероприятий чуть позже.


Просмотр вложений доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите в Форум под своим логином или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 

В сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 11:12 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9347
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Очень не рад такому персонажу по той причине, что в свое время он обманул миллионы поклонников этой группы.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 11:21 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10426
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Nick66, да, шуму этот "внук горбатого"в своё время наделал.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 11:33 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Интересно, под фанеру будет петь?

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 12:16 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10426
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Driver :
Интересно, под фанеру будет петь?

15484628%


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 21:52 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

FiL
Не чуди. Ходили на Разина в ГЧ , музыка фанера , а пели ЖИВЬЕМ! И сам Разин ЖИВЬЕМ , причем абсолютно ! Сейчас фанеры не катят уже ! Я и сам охренел , если честно , но петь он не умеет !

Добавлено спустя 54 секунды:
Nick66
А в чем обман был ?

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 09:09 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10426
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

stnrus75, в ГЧ караоке с Балаганом не перепутал?
На такую шелупонь никогда бы не пошел. Нет уважения у этого клоуна к публике.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 09:15 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

А Разин или Ласковый Май когда-нибудь в Острогожске выступали?

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 09:22 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10426
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Driver :
А Разин или Ласковый Май когда-нибудь в Острогожске выступали?

Скорее всего выступали. В 90х несколько клонов ЛМ бороздило по союзу.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 19:36 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

FiL
Не перепутал. Как раз и есть Балаган , между прочим крупнейший ресторан. Специально и я бы не пошел , отмечали там мероприятие , НО : Уважение к публике у Разина , как ни странно есть. И продюсер он один из гениальных. А уважения еще и заслуживает , что не так давно сына похоронил , но не запил , взял себя в руки и гастролирует сам. Да и сколько он всего понастроил для людей , не пересказать. А ты говоришь клоун ! Я сам его творчество не очень как то , но ... Ласковый май в истории записан благодаря только этому человеку.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Driver
Разина в Остроге сто пудов не было. Был в 1990 м на Урожае , только Пахомов ! Разин тады сам не ездил ))) ему и так бабла хватало ))) хоть и сейчас хватает

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

В сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 18:47 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9347
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

stnrus75 :
Nick66
А в чем обман был ?

stnrus75
Все об этом прекрасно осведомлены, но специально для тебя рассказываю: в конце 80-х мы еще не ведали про интернет, а любая съемка на концертах "ласкового лая" была запрещена. Именно этим и пользовался жулик и пройдоха Андрей Разин. Сколько двойников было у группы известно только ему самому, но гастроли могли проходить одновременно в 8-ми городах. Участниками этих групп были люди, не то, что не умеющие петь, а даже не знакомые с нотной азбукой. Но рано или поздно любой обман вскрывается и, чтобы замять скандал с двойниками, была придумана легенда о "внуке Горбачева". На самом деле родства там примерно же столько, как между блохой и тараканом.
Произойди подобное в других странах, его бы закидали тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, а на карьере был бы поставлен огромный крест. Но у нас все иначе: люди продолжают ходить на его выступления, хлопать в ладоши, еще и бабло за это нести.
Большой минус нашей администрации за такого гостя!!!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 22:41 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

Nick66
У тебя есть одна особенность, собирать одно дерьмо. А что этот человек создал , придумал и воплотил в жизнь Ласковый май , ничего ? А что он является заслуженным артистом Крыма , признанным гениальным продюссером , тоже ничего ? А ты в курсе , как гениальный Стив Джобс Эппл создавал и какую пургу он продавал под видом продуктов ? И ведь не спорь : каждый человек знает Ласковый май , благодаря этому как ты сказал проходимцу ! Каждый !!! А чего ты не вспомнишь про проходимца Литягина , проходимцев наших земляков Сектор Газа , коих было в 90 е штук 50 не меньше !? Вот посмотришь : народу будет на концерте Дня города масса и один ты может бкдешь орать про обман )))

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

В сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 05:44 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9347
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

stnrus75

Мы все разные люди: кто-то восхищается талантами, реальными достижениями и порядочностью, а для кого-то авторитетами являются воры, уголовники и пройдохи. Кто есть кто не трудно понять элементарно полистав форум....

Я не поклонник "Сектора газа", но могу привести пример, который расставляет точки над i: приезжая в любую страну бывшего СССР, на вопрос: "Ты откуда?", практически всегда следует восклицание: "О! Сектор газа!". И, как ни крути, а "Сектор газа"-визитная карточка Воронежа. А много ли народа сможет ответить на вопрос: "Откуда родом "Ласковый май?"


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 06:00 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10426
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Цитата:
Вот посмотришь : народу будет на концерте Дня города масса

stnrus75, выступление на площади-второстепенно! народ прежде всего придет праздновать День города, а не слащавого "избранника народа" смотреть.
  Сообщение модератора "FiL":
Хотите обсудить творчество ЛМ и всех причастных к этому, создавайте тему в соответствующем разделе.


Добавлено спустя 10 часов 25 минут 35 секунд:
План мероприятий празднования.


Просмотр вложений доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите в Форум под своим логином или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 14:58 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
23 мар 2016, 06:37
Сообщения: 8220
Награды: 8
128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1) 1024 Лайка (1)

Вызвало удивление, что план мероприятий празднования дня города подписывает ХСИ. Но там приписка "91 годовщина основания Острогожского района" . Возник вопрос, какого числа был учрежден острогожский район?


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 15:39 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Offtopic:
Горожанин :
Возник вопрос, какого числа был учрежден острогожский район?
С этим вопросом - в раздел "История". :old:


_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 16:18 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
14 ноя 2009, 12:46
Сообщения: 1256
Откуда: СССР
Награды: 10
128 Лайков (1) 5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Дело Остапа Бендера не остановлено в наших ...


Просмотр вложений доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите в Форум под своим логином или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 17:07 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10426
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

мастер Безенчук |o| :O:


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 17:21 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
23 мар 2016, 06:37
Сообщения: 8220
Награды: 8
128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1) 1024 Лайка (1)

Да это ежегодная церемония :O:


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: День города 2019
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 19:26 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Вопрос вызывает пункт 6: "Благодарственнй молебен..." :pop:
У нас что, произошла смычка острогожской власти с церковью?
План подписан главой Адм. района С.И. Хорошиловым. Следовательно, отражает деятельность местных органов власти.
Похоже, острогожские власти забыли 14 ст. Конституции РФ:
"1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом".

А также, ст.4 Закона "О свободе совести и о религиозных объединениях":
"Государство и религиозные объединения.
4. Деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления не сопровождается публичными религиозными обрядами и церемониями. Должностные лица органов государственной власти, других государственных органов и органов местного самоуправления, а также военнослужащие не вправе использовать свое служебное положение для формирования того или иного отношения к религии."
:old:
И это Острогожск 21- го века?! :m:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.