ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 07 июн 2026, 22:58

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 16:15 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
14 авг 2005, 13:50
Сообщения: 1785
Откуда: Острогожск
Награды: 13
За особые заслуги (1) Форумский Мореход (1) Форумский Светописец (1) Юный Натуралист (1)

Каждый "Своё" понимает по разному: кто-то для себя, себе в карман, своя рубашка ближе к телу, а есть ненормальные, у которых долг, служение, созидание(ну и другие пафосные слова) Все мы разные...
Вот например Драйвер несет по жизни "Своё" Родноверие. И нравится это кому-то или нет, это его "Своё". Другой пример: учитель, отдающий всего себя работе, своим ученикам, это его "Своё", а вот у меня сосед, у него каждое утро "Своё" где взять похмелиться, это его "Своё" , а кто то сидя дома, сам нихрена не делая, всем не доволен, в инете обсирает всё и вся, и это его "Своё" :) и т.д.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 16:34 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
21 июн 2008, 13:56
Сообщения: 556
Откуда: Острогожск
Награды: 3
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Стоп народ! Тема про кинотеатр. идите в раздел о власти!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 16:46 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

Ленок
О кинотеатре власть именно решает. Где ему быть. И быть ли вообще. Отдали такое здание!!!Я про Спартак говорю. Единовластным решением. Царьки. Вершат наши судьбы. Это именно тема о кинотеатре. Тебя Ленок спрашивали когда Спартак продавали? Тебя спросят где строить будут новый?

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 17:43 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

МаЛиНа
Я поддерживаю целиком и полностъю Вашу позицию. Кинотеатр отдали в Острогожске.

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 18:19 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
28 апр 2008, 11:18
Сообщения: 4801
Откуда: Антананариву
Награды: 8
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Консервный завод отдать под кинотеатр??? Да вы че?! Восстанавливать нужно и людям работу дать! Это во-первых. Ну а во-вторых, этот завод качевал раньше от одного собственника к другому (бабло отмывали). Всегда найдется тот, которому нужно деньги отмыть. :O:

_________________
'' Во имя всего Человечества''


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 19:14 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
21 мар 2011, 12:09
Сообщения: 1277
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

А вот говорили в какой то теме, что на рынке дом жилой собираются строить. Может вместо этого дома кинотеатр построить, места хватит) и как раз самый центр!!!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 19:32 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

ipod
Это бы конечно лучше восстановить. Но тогда и восстановить,если мне память не изменяет и Агрегат и Винзавод и Олифоварочный и Нефтебазу и Мясокомбинат и Автоколонну и Маслосырзавод и Стройконтору и .......... Столько разрушено.....Столько не построено! Так что пусть строят кинотеатр в Острогожске хоть у черта на куличках,но пусть он будет так или иначе в городе.

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 04:58 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
28 апр 2008, 11:18
Сообщения: 4801
Откуда: Антананариву
Награды: 8
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

stnrus75 :
Но тогда и восстановить,если мне память не изменяет и Агрегат и Винзавод и Олифоварочный и Нефтебазу и Мясокомбинат и Автоколонну и Маслосырзавод и Стройконтору

правильно! Если всё это востановить, то город бы процветал!

_________________
'' Во имя всего Человечества''


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 05:54 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

А в Лисках между прочим есть два кинозала и говорят строят еще один большой.

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 15:02 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
21 янв 2010, 16:12
Сообщения: 4194
Откуда: ЛУШНИКОВКА
Награды: 6
Форумский рыбак (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 18 Сходка (1)

stnrus75

все тобой перечисленные и другие предприятия надо выводить за черту города ,как сейчас принято в "промышленные районы или зоны" А освободившиеся места под жильё,театры,музеи,кинотеатры и др объекты жизнедеятельности населения ....!А не загонять чёрти куда фоки,бассейны,ледовые дворцы(сегодня услышал о строительстве)..

_________________
Говорят, чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.


 Профиль  
 

В сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 15:14 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68467
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

НИКИТИН2 :
stnrus75

все тобой перечисленные и другие предприятия надо выводить за черту города ,как сейчас принято в "промышленные районы или зоны" А освободившиеся места под жильё,театры,музеи,кинотеатры и др объекты жизнедеятельности населения .!А не загонять чёрти куда фоки,бассейны,ледовые дворцы(сегодня услышал о строительстве)..
Это уже проходили в Москве. Оказалось, что ошиблись. Получили транспортный коллапс. Жильё должно быть вокруг предприятия. Работа - в шаговой доступности от домов работников. Вспомни опыт СССР? Завод - вокруг дома, да и ДК завода тут же. Вообще жильё издревле строилось вокруг работы.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 17:20 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

Тем более Острогожск не такой уж большой мегаполис,чтобы за окраины все переносить.

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 17:27 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

в теме такая активность как будто кинотеатр уже скоро откроют :)


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 17:37 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
21 янв 2010, 16:12
Сообщения: 4194
Откуда: ЛУШНИКОВКА
Награды: 6
Форумский рыбак (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 18 Сходка (1)

И не так уж далеко на окраину вынести!От площади до любой окраины в Острогожске -6км пешком -час на авто минуты !Зато не вони ,гари,пыли,ударов если пресса или кузнечное производство!!!Отходы ,сливные нечистоты проходят не через город(как в"Вонючку" сливал МРЗ,Консервный,Мясокомбинат в"Острогощу") ,а в очистные сооружения в обход горородка...Driver а транспортного коллапса в Острогожске не дождёшся... :_: Мошкин ещё обещают у нас Ледовый дворец построить вот и место уже подыскивают..

_________________
Говорят, чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 18:03 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

Ураааааааа! :x:

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 15:45 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9338
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

МаЛиНа :
Ленок
О кинотеатре власть именно решает. Где ему быть. И быть ли вообще. Отдали такое здание!! про Спартак говорю. Единовластным решением. Царьки. Вершат наши судьбы. Это именно тема о кинотеатре. Тебя Ленок спрашивали когда Спартак продавали? Тебя спросят где строить будут новый?

Малина! Я вот бьюсь об заклад, что даже, если провести всенародный референдум по поводу места под строительство нового кинотеатра и поступить так, как решило большинство, здесь все равно найдутся те, кто все охаит. Периодически заходя на форум на протяжении нескольких лет, я пришел к выводу, что есть люди, которым плохо абсолютно все, даже то, что Солнце светит! А по поводу Северного.... Ну, что сказать? Проданный кинотеатр уже не вернуть. Строить в центре негде. А в Северном и место есть, и плотность населения самая высокая в Острогожске. Так, что, опираясь на здравый смысл, Северный-самое то.
И по поводу угодных/неугодных депутатов хотелось бы тебе возразить. Я неоднократно задавал вопрос на этом форуме бывшему неугодному депутату Романовичу: "Что за 4 года депутатства он сделал полезного для города?" Кроме как "учавствовал в счетной комиссии" он ничего не ответил. Неугодный Курлыкин что сделал за несколько сроков депутатства? Дибильный ужастик написал? Так пусть лучше угодный Voloha потихоньку скурпулезно делает свое маленькое дело, чем неугодные не делают ничего вообще!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 18:34 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
28 апр 2008, 11:18
Сообщения: 4801
Откуда: Антананариву
Награды: 8
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Nick66 :
Периодически заходя на форум на протяжении нескольких лет, я пришел к выводу, что есть люди, которым плохо абсолютно все, даже то, что Солнце светит!

соглашусь, есть такие :O:
Nick66 :
А по поводу Северного.... Ну, что сказать? Проданный кинотеатр уже не вернуть. Строить в центре негде. А в Северном и место есть, и плотность населения самая высокая в Острогожске. Так, что, опираясь на здравый смысл, Северный-самое то.

здравый смысл, он и есть здравый смысл!

_________________
'' Во имя всего Человечества''


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 16:58 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
30 янв 2014, 16:35
Сообщения: 18
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Driver
Вы может знаете ,что ожидается со зданием бывшего ВЭПИ? А ведь многие из нас получали в нем ДИПЛОМ.Есть ли у здания хозяин?


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 17:06 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
21 янв 2010, 16:12
Сообщения: 4194
Откуда: ЛУШНИКОВКА
Награды: 6
Форумский рыбак (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 18 Сходка (1)

Его выкупила или в аренду взяла"контора" ,что ранее была на территории М.Р.З, выращивание кристаллов...
Да есть прекрасное место под кинотеатр в центре города -Здание общаги ЦПХа не один год продаётся...

_________________
Говорят, чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 19:17 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
15 май 2011, 13:52
Сообщения: 8189
Откуда: острог
Награды: 8
Фроумский поэт (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

НИКИТИН2
В коробке ЦПХ без переделки и обкультуривания только тюрьму для ОСОБО ОПАСНЫХ! разместить можно. Посетитель должен УЖАСНО! желать посетить культурное заведение на грани психотропного воздействия. Тогда и затраты на модернизацию окупятся и слава по лесам и весям прогремит. А сарай сараем и будет, хоть какую на него вывеску ни вешай... :O:

_________________
Ищущий обрящет.


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.