ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 06 июн 2026, 01:07

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 20:11 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68411
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

SamaPoSebe, "Риф" расширяется.
НИКИТИН2 :
Его выкупила или в аренду взяла"контора" ,что ранее была на территории М.Р.З, выращивание кристаллов...
Да есть прекрасное место под кинотеатр в центре города -Здание общаги ЦПХа не один год продаётся...
Там проблем не оберёшься. Перекрытия никуда не годятся, фундамент съехал, требуется капитальная перестройка, а это памятник, фасад трогать нельзя. Один товарищ рассматривал вопрос покупки, но, осмотрев здание, от идеи отказался.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 20:21 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
28 апр 2008, 11:18
Сообщения: 4801
Откуда: Антананариву
Награды: 8
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Стрелец
:_: :_: :_: :_:

_________________
'' Во имя всего Человечества''


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 21:33 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
21 янв 2010, 16:12
Сообщения: 4194
Откуда: ЛУШНИКОВКА
Награды: 6
Форумский рыбак (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 18 Сходка (1)

Согласно перечню памятников Острогожска ,это здание в него не входит!Сноси и строй что душе угодно...
а вот и перечень... http://kk.convdocs.org/docs/index-189394.html?page=26

_________________
Говорят, чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 09:34 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
21 янв 2010, 16:12
Сообщения: 4194
Откуда: ЛУШНИКОВКА
Награды: 6
Форумский рыбак (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 18 Сходка (1)

Стрелец Что страшное,и внутри всему пришёл (северное животное) и ежу понятно ,но и держать такую "красоту" в центре города сколько можно,да прос.али "Спартак " .но вот реальная альтернатива Администрации города ..с себя же они не будут драть такое бабло ,как с других товарищей..

_________________
Говорят, чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 11:31 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

ipod
Целиком и полностью согласен

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 12:20 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
15 май 2011, 13:52
Сообщения: 8189
Откуда: острог
Награды: 8
Фроумский поэт (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

Жабеняка зелёная душит предприн Имателей!Это сколько же трудов, нервов и средств придётся вложить в окультуривание жизни земляков? Легче завезти пиво из химии вкупе со опилковым спиртом и чипсы из хрен знает чего. И руби бабло с алкашей и им подобных немедленно и много. Мечты останутся мечтами, пока за дело не возьмёмся сами! А что же делать будут наши дети? Они не лучше всяческих на свете! Пусть липнут днём и ночью к мониторам,
ну, а потом? Быть может скажут нам с укором:" Зачем давали столько крови и порнухи? Сейчас нас заменили наши внуки! А дальше что? Могилок ряд и черви. Вот кто то бы из вас рискнул стал Самым первым и повернул мозги туда, где лучше! Так дайте им хотя бы только случай! Бумаг бумажных нет на Верхнем Свете и хоть добром вас вспомнят Ваши дети...
Вроде, всё сказал. Жаль, что воплотить нет ни средств, ни времени... :(

_________________
Ищущий обрящет.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 15:00 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

Да уж

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:24 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9336
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Стрелец :
Жабеняка зелёная душит предприн Имателей!Это сколько же трудов, нервов и средств придётся вложить в окультуривание жизни земляков? Легче завезти пиво из химии вкупе со опилковым спиртом и чипсы из хрен знает чего. И руби бабло с алкашей и им подобных немедленно и много. Мечты останутся мечтами, пока за дело не возьмёмся сами! А что же делать будут наши дети? Они не лучше всяческих на свете! Пусть липнут днём и ночью к мониторам,
ну, а потом? Быть может скажут нам с укором:" Зачем давали столько крови и порнухи? Сейчас нас заменили наши внуки! А дальше что? Могилок ряд и черви. Вот кто то бы из вас рискнул стал Самым первым и повернул мозги туда, где лучше! Так дайте им хотя бы только случай! Бумаг бумажных нет на Верхнем Свете и хоть добром вас вспомнят Ваши дети...
Вроде, всё сказал. Жаль, что воплотить нет ни средств, ни времени... :(

Хорошо пишешь! Да, только как далеко это от реальности. Чтобы потянуть такую стройку, надо обладать капиталом не меньше, чем у владельца "Магнита". Ты хоть одного местного предпринимателя с таким капиталом знаешь?


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 03:27 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
21 янв 2010, 16:12
Сообщения: 4194
Откуда: ЛУШНИКОВКА
Награды: 6
Форумский рыбак (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 18 Сходка (1)

Nick66
А как например районный ресурс,областной,федеральный ...по их вене к-р прошляпили то пусть зачищают те кучи что бывшая Администрация навалила...Как пример тебе "торговые ряды" !Ну конечно предпринимателей подключить.

_________________
Говорят, чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 03:46 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
15 май 2011, 13:52
Сообщения: 8189
Откуда: острог
Награды: 8
Фроумский поэт (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

Nick66 С капиталом, как у владельца "Магнитов"? Таких у нас нет! Острог вообще город нищих и бездомных, кутающихся в жалкие лохмотья и путешествующих на рикшах на босу ногу... :8:
Основная бояка в том, что вложенная сумма вернётся нескоро и зависит от раскрутки заведения. Маленький пример: в Лисках в "Короне" есть кафешка, которую почти всегда посещаю. Там не только приятная обстановка и шикарный набор блюд, но и проводят "Дни рождения" детишек, причём мастерски и сабантуйчики (НО! в допустимых рамках!) То есть, своеобразное место встреч и развлечений. А где у нас подобное? На кухнях, подворотнях и на рынке, где только и можно переброситься: " Ну, как ты?" "А ты как?" И всё!
Клубы сдохли, в СЮТ технари крутятся, что не всем приемлемо и не всегда. В церквях атмосфера не для бесед...
Кругом магазины, магазины... Нет заведений, объединяющих людей и дающих душевный отдых и интерес. Как сделать? В том же ИНЕТе куча вариантов и разработок, только выбирай.
Но! Подобное всё равно окупится, ибо общение и есть главная потребность нашей цивилизации и мобильники натурального никогда не заменят. Во многих городах и весях это поняли и внедряют. А вот наши спонсоры пока лысины полируют в раздумиях... Эх, мабудь не доживу до славного дня открытия чего либо подобного. А, ЖАЛЬ... :(

_________________
Ищущий обрящет.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 05:01 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
14 май 2008, 10:11
Сообщения: 1019
Откуда: Острогожск
Награды: 4
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Да здание бывшей общаги ЦПХ еще лет 5 назад за 20 миллионов продавали, при том, что участок (где гаражи стоят) уже давно выкуплен. Так может уже и цена совсем стала другая. Кому нужен этот геморрой?

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 05:33 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9336
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

НИКИТИН2 :
Nick66
А как например районный ресурс,областной,федеральный ...по их вене к-р прошляпили то пусть зачищают те кучи что бывшая Администрация навалила...Как пример тебе "торговые ряды" !Ну конечно предпринимателей подключить.

Согласен полностью. Срок окупаемости такого заведения стремится к бесконечности, поэтому среди предпринимателей вряд ли найдется идиот, готовый повесить на себя такую обузу. Это действительно должен быть либо бюджет какого-либо уровня, либо компания а-ля "Газпром".
Плюс ко всему прочему с аппетитами наших бюррократов, столько бабок в качестве откатов отдашь, что можно два кинотеатра построить.
P.S. Торговые ряды не очень удачный пример-там аренда 1,5 тыс кв.м. в месяц. Там все окупится и довольно-таки быстро.


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 06:45 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
30 янв 2014, 16:35
Сообщения: 18
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Nick66
Нашим бюрократам кинотеатр 100лет не нужен.Их дети учатся,живут и развлекаются в Воронеже, в Москве а к старости и сами туда же переползут.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 16:32 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

с удивлением узнал что в Панино этой зимой открыли хороший кинотеатр.
Прикол в том что Панино раз в 5 наверное меньше Острогожска и ситуация там с работой гораздо хуже. в общем там намного более дыра, и - кинотеатр есть! а у нас - нет. Печалька.
и, кстати, уже писал - когда был последний раз видел в Панино маааленькую фотостудию. но каждый мог зайти и нормально с грамотным фотосветом заказать и тут же получить приличное! фото. а не то что у нас в конике счелкают на права. Я тут ничуть не виню Конику-Радугу, но людей жалко, даже на паспорт не где сфоткаться. Ой, я опять о своем, в общем к теме - на открытие кинотеатра возили школьников из сел. вроде понравилось. подробностей по кинотеатру не знаю.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 18:46 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
28 апр 2008, 11:18
Сообщения: 4801
Откуда: Антананариву
Награды: 8
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

moshkin
Юр, мой первый пост о том же ))))

_________________
'' Во имя всего Человечества''


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 21:36 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

moshkin
Вот это и правда новость. А что тут удивительного. У нас бюрократия всегда сильна была.

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: КИНОТЕАТР
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:56 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
16 мар 2010, 09:02
Сообщения: 1367
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

http://riavrn.ru/news/v-panino-otkrylsya-3d-kinoteatr-/

_________________
Searching...
Seek and Destroy!!!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Кинотеатр в нашем городе
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 13:35 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
25 авг 2014, 10:46
Сообщения: 6
Награды: 2
10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

Я думаю многие согласятся с тем, что нашему городу необходим кинотеатр или место, где можно посмотреть кино с друзьями. Лично у меня даже есть идея как это устроить


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Кинотеатр в нашем городе
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 13:38 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68411
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Покорная :
Я думаю многие согласятся с тем, что нашему городу необходим кинотеатр или место, где можно посмотреть кино с друзьями. Лично у меня даже есть идея как это устроить
Согласятся почти все.
Выкладывай идею.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Кинотеатр в нашем городе
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 13:45 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
25 авг 2014, 10:46
Сообщения: 6
Награды: 2
10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

Driver :
Покорная :
Я думаю многие согласятся с тем, что нашему городу необходим кинотеатр или место, где можно посмотреть кино с друзьями. Лично у меня даже есть идея как это устроить
Согласятся почти все.
Выкладывай идею.

Для воплощения идеи в жизнь нужен спонсор :smok:


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.